Отзыв. Посетила семинар "Идеальное покрытие гель-лаками" у меня остались только положительные эмоции, хотелось бы сказать спасибо преподавателю Ольге Бабич она класс. Я уже не первый год работаю с гель-лаками,и все равно узнала на семинаре много новых нюансов. Применила полученные знания на своих клиентах - они в восторге! Обязательно приду на семинар по дизайнам.
ЕщеОтзыв. Вчера была запись на 19.00 на электроэпиляцию в салон на проспекте Независимости.В 18.00 позвонила с сообщение о возможной задержке из- за сильного дождя. Выслушала воспитательную проповедь от сотрудника колл -центра о необходимости приезжать заранее, правда не уточнили – за час, два или еще ранее. В 18.20 мне перезвонил сотрудник центра с требованием отменить запись либо ехать к ним на метро (которого не было рядом), либо на общественном транспорте, который практически не ходил из-за сильного ливня, разговаривал сотрудник грубо, воспитывал как маленькую девочку. Дождь перетих в 18.30, я вызвала такси и мое опоздание составило бы максимум 5 мин, но запись была уже отменена. Я впервые сталкиваюсь с таким отношением к клиенту ( сама работаю в частном сервисе). Я за то, чтобы у мастеров не было простоев, но, к сожалению, форс-мажор никто не отменял. Подобная жадность и грубость сотрудников не лучшая реклама для бизнеса.
Еще




