Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Очень довольна стрижкой и окраской. Спасибо мастеру Марине. Высокое качество услуг. Очень вежливый администратор. Все на достойном уровне.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. В этом салоне просто чудо-косметолог!!!!!! Очень приятная девушка!! И профессионал своего дела с большой буквы!!!!! Кто сомневается - всем советую, не пожалеете!!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. Стрижка коротких волос с длиной самых длинных до середины шеи у них рассчитывается как средняя длина. Самый печальный опыт ( Постригли не очень удачно
    Еще
    Тату-салон
    Минск, пр-т Независимости, 91до 21:00
    Отзыв. Чуть больше месяца назад сделала пирсинг языка. Осталась безумно довольна! Очень порадовал уровень обслуживания: прокол сделали быстро, аккуратно, порекомендовали необходимый уход и вежливо попрощались)).
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кириллы Туровского, 10до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте, была в студии Штрих _бьюти. Очень понравилось, очень хорошие и доброжелательные мастера. В студии очень уютно. Советую❤️
    Еще
    Минск, ул. Мележа, 1до 18:00
    Отзыв. Делала в Центре брови, мастер подобрала идеальную форму и цвет. Лицо прямо открылось, взгляд стал более выразительным. Очень благодарна мастеру Анастасии!!! Удачи ей в работе и побольше хороших клиентов!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 15до 21:00
    Отзыв. Все четко, быстро и без лишних движений. Шикарный маникюр, очень аккуратно. Прекрасный мастер!
    Еще
    Спортивно-оздоровительный комплекс
    д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 21:00
    Отзыв. очень я полюбила массаж у Татьяны, замечательный специалист
    Еще
    Центр эстетики
    Минск, ул. Бачило, 16до 21:00
    Отзыв. В салоне"Fler"делала процедуру криолиполиз,мастер Елена! В процессе этой процедуры получила ожог левого бока!! Когда я показала Елене,она сказала,что это не ожог,а синяк(засос)от капсулы криолиполиз!Мазать пантенолом и всё пройдёт!!!!Пантенол от синяков? Но спустя 3 недели ничего и не прошло! Я ходила к врачу и врач подтвердил ,что это не синяк,а ожог в последствии процедуры криолиполиз,и он будет проходить в течении 6-12 месяцев! В салоне в книгу "Замечаний и предложений" я написала жалобу 29.06 2020 и послала фото своего ожога! На неё мне никто так и не ответил! Вот такое обслуживание и отношение к клиентам в салоне "Fler"!!!
    Еще
    Студия
    Минск, бул. Тракторостроителей, 3до 20:00
    Отзыв. Делала в этом салоне перманентный макияж бровей лет 7 назад. Так вот мне вместо перманентной краски ввели краску для обычного тату, цвет бровей стал синий вместо серого и не исчезает. Теперь только лазером нужно выводить и одного-двух раз будет недостаточно. И кто должен отвечать за такую халтуру? Я в шоке от такого отношения к клиенту за его же деньги. Если вы не профессионалы своего дела, то лучше и не делать ничего.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie