Отзыв. В салоне"Fler"делала процедуру криолиполиз,мастер Елена! В процессе этой процедуры получила ожог левого бока!! Когда я показала Елене,она сказала,что это не ожог,а синяк(засос)от капсулы криолиполиз!Мазать пантенолом и всё пройдёт!!!!Пантенол от синяков? Но спустя 3 недели ничего и не прошло! Я ходила к врачу и врач подтвердил ,что это не синяк,а ожог в последствии процедуры криолиполиз,и он будет проходить в течении 6-12 месяцев! В салоне в книгу "Замечаний и предложений" я написала жалобу 29.06 2020 и послала фото своего ожога! На неё мне никто так и не ответил! Вот такое обслуживание и отношение к клиентам в салоне "Fler"!!!
ЕщеОтзыв. Делала в этом салоне перманентный макияж бровей лет 7 назад. Так вот мне вместо перманентной краски ввели краску для обычного тату, цвет бровей стал синий вместо серого и не исчезает. Теперь только лазером нужно выводить и одного-двух раз будет недостаточно. И кто должен отвечать за такую халтуру? Я в шоке от такого отношения к клиенту за его же деньги. Если вы не профессионалы своего дела, то лучше и не делать ничего.
Еще











