Татуаж губ с полным заполнением в Минске

    93
    Студия красоты и татуировки
    ул. Острошицкая, 7до 21:00
    Отзыв. Большое спасибо мастеру Виталии. Очень приятная молодая девушка, и в тоже время компетентный специалист. Несколько дней назад сделала мне брови и стрелки (на старый перманент, что усложняет работу). Сначала я была записана к Михаилу, но он заболел, и мне предложили другого мастера. Я немного опасалась, но мои сомнения быстро развеялись как только она начала работать. Отличный специалист, всем рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Самый лучший мастер-это Наталья Климович! Посещаю салон с самого открытия. Но хочу сказать и про администраторов(((( НАКИПЕЛО! очень надменные,просто слов нет,как будто ты обслуживаются в салоне за их счет. Администратор - это лицо салона!!! А сидят тётки,носом вертят, осматривают((( например: прихожу в салон скромно одета,в спортивном костюме -один подход ко мне,а одену шубу,украшения на себя,так бегают возле меня - кофе,конфетки(( тьфу!!!А когда по телефону записываешься,то говорят одну сумму,еще и уточняешь и спрашиваешь это точная сумма,они говорят да,да,конечно(((( карточки же у них не принимают((((,нужно наличные снимать,вот потом бегаешь в банкомат(( ладно,пусть сумма будет отличаться в 20 000 руб ,ну ладно пусть в 50 000,но когда превышает за 100 000 -слов нет((!!!! И почему нет прейскуранта цен????? Насколько мой муж не привередливый,наголо стрижет волосы))) и то заметил,что администраторов нужно заменить,а то такое чувство,что Вы себе на работу пригласили торгашек с рынка! Меняйте свой персонал на ресепшене!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. салон хороший, цены, конечно, высокие. хотелось бы за такие деньги получать соответсвующий уровень сервиса. охранник на входе - типичный хам. пока я делала процедуры в салоне, муж ожидал меня в фойе около входа в салон. охранник выпроводил его за дверь, мотивировав это тем, что посторонним у них нельзя находится. никакие доводы, что мы не посторонние, а клиенты вашего заведения на него не действовали. ругаться и доказывать, что-то не хотелось, но настроение изрядно испортили. возможно, это не прямая вина салона, но, согласитесь "театр начинается с вешалки" и провести хотя бы беседу с охраной - можно. теперь несколько раз подумаю, прежде чем идти в бонжур.
    Еще
    Тату-салон
    Минск, пр-т Независимости, 91до 21:00
    Отзыв. Делала чуть больше двух недель назад пирсинг (соски). Все отлично, замечательная мастер, спасибо огромное)
    Еще
    Минск, ул. Мележа, 1до 18:00
    Отзыв. Первый раз, я не долго выбирала, где сделать брови. Пошла туда, где цены недорогие, потом очень жалела! Место, где исправить свои брови искала уже долго!!! Услышала от знакомых о Центре перманентного макияжа, внимательно изучила работы мастеров, и только тогда пошла туда. Вторая попытка стала для меня удачной. Рада, что обратилась за помощью именно туда!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Пионерская, 32до 21:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность гинекологу Грицковой Людмиле Викторовне за профессионализм и мастерство в своём нелегком труде. Это доктор, которому можно доверять!
    Еще
    Спортивно-оздоровительный комплекс
    д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 21:00
    Отзыв. Это мой любимый специалист по массажу с 2019 года. Очень профессиональный подход - разные техники, доведение до результата. Ольга объяснила как работает наш организм, как массаж влияет, что с чем связано, были даны ценные рекомендации! Видно сразу богатый опыт, глубокие знания и большая любовь к своему делу! Также, Ольга очень позитивный, добрый, отзывчивый специалист, который учитывает все пожелания и работает действительно на совесть!
    Еще
    Мастерская татуировки
    Минск, Сморговский тр-т, 3до 20:00
    Отзыв. Делал татуху у Константина. Круто, очень понравилось. Впечатления самые наилучшие. Музыка классная, коллектив с чувством юмора, Никакого дискомфорта не ощущаешь. Хочется ещё заказать у них татуху.
    Еще
    Центр эстетики
    Минск, ул. Бачило, 16до 21:00
    Отзыв. Посетила салон два месяца назад. Обращение с пациентами нормальное. Делала безоперационную подтяжку лица( смас лифтинг) . Пока никаких изменений не произошло. Буду держать в курсе. Жаль потраченных денег.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 15до 21:00
    Отзыв. Очень нравится маникюр от Анны, аккурантный, отлично держится Спасибо Анне :)
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie