Отзыв. Хочу поделиться процедурой, посещаю термолифтинг лица, процедура очень эффективная, после 2 сеанса есть видимые результаты, на ощупь приятная процедура, безболезненная.
Есть предложение повесить зеркало в комнате, для снятия макияжа. А в общем салон понравился.... Обслуживание хорошее.
Спасибо!!
Еще



