Отзыв. 10 июля 2017 обслуживалась у мастера Маши. Делала короткую стрижку. Стрижка- отличная, выполнена качественно и аккуратно. Маша - приветливая и терпеливая. Советую другим девочкам, которые хотят отлично выглядеть! Спасибо, Маша, приду еще раз обязательно! Цены в салоне умеренные, что тоже очень приятно!Единственное, старая мебель и некоторая неаккуратность в интерьере-напрягают.
ЕщеОтзыв. Делала в этой студии перманент бровей и век у Валентины. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать! Столько комплиментов своей внешности я еще никогда не получала! Валентина замечательный мастер))) Время на процедуре пролетело незаметно, почти никакой боли, только некоторый дискомфорт, когда делали стрелочки. Очень уж чувствительные у меня глазки. В общем, если вы ищете себе хорошего специалиста, то могу смело рекомендовать эту студию! Девочки, уже задумываюсь насчет губок)) Ждите после отдыха!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте. Никогда не оставляла отзывы о мастерах, однако начитавшись отрицательных отзывов про Сергея, не могу промолчать. Решив сделать себе перманент, выбор остановила на Black Horse. Начитавшись отзывов перед самым отъездом на процедуру, честно говоря, струхнула. Хотя без отрицательных не нашла никого, поэтому решила таки ехать туда, куда записалась. Я с полной уверенностью могу сказать, что ни на минуту не пожалела о своём выборе. Всё прошло замечательно и результатом осталась очень довольна. Сергей аккуратный, внимательный и знающий своё дело мастер. Поэтому не нужно сомневаться, если решили выбрать именно эту студию. Я уверена, что вы не останетесь разочарованы.
ЕщеОтзыв. Делала тату в этом салоне у мастера Лидии. Восхитительная девушка, очень приятная в общении, настоящий профессионал. Никакого дискомфорта, боли и других неприятностей с ней не ощущалось. Татуировка выполнена в соответствии со всеми моими желаниями. Период заживления прошел быстро. Если решусь на вторую, буду делать только у неё. Рекомендую всем, особенно женщинам. Лида - вы прекрасный мастер тату).
Еще




