Отзыв. В 2010 первый раз делала стрелки и брови у Александра Новик. Все очень понравилось, важно, что мастер знает как правильно подобрать форму, я сама не всегда могу так идеально накрасить.
Форму бровей и цвет мастер подобрал идеально, смотрится естественно и красиво. Кстати, коррекцию не делаю, потому как все идеально с первого раза.
Очень рекомендую Александра Новик, как профессионала своего дела.
ЕщеОтзыв. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность стилисту Татьяне - я очень довольна тем, какую красоту она сотворила с моими волосами. Татьяна исправила работу предыдущего "мастера". От жёлтых пятен на корнях не осталось и следа. Волосы мягкие и красивые. Спасибо огромное, Татьяна! Хочу также отметить качественный сервис в салоне и хорошее отношение к клиенту. Обязательно обращусь ещё раз!
ЕщеОтзыв. С удовольствием хочу оставить отзыв на прекрасную работу мастера Ульяны!!!!!! Решили порадовать маму и подарили ей сертификат на перманент бровей в волосковой технике...... Результат превзошёл все наши ожидания!!!!! Мама в восторге от своего отражения в зеркале, а это для женщины самое главное!!!!!! Я сама год назад делала себе брови у мастера Александры (ей привет и большое спасибо!!!))) ДЕВОЧКИ-МАСТЕРА в Барышнях, ВЫ-КРУТЫЕ!!!! Спасибо, что Вы есть!!!
ЕщеОтзыв. Спасибо большое! Было очень приятно воспользоваться услугой салона - стрижкой. Пробегала я мимо вас, и решила постричся. Не отказали. Спасибо большое мастеру! Впервые мне не хотелось что-то где-то подправить. Стрижка выполнена идеально, стригла аккуратно и полностью соблюла все мои пожелания. Рекомендую.
Еще











