Тату-салон
    Минск, пр-т Независимости, 91до 21:00
    Отзыв. В 2010 первый раз делала стрелки и брови у Александра Новик. Все очень понравилось, важно, что мастер знает как правильно подобрать форму, я сама не всегда могу так идеально накрасить. Форму бровей и цвет мастер подобрал идеально, смотрится естественно и красиво. Кстати, коррекцию не делаю, потому как все идеально с первого раза. Очень рекомендую Александра Новик, как профессионала своего дела.
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22до 21:00
    Отзыв. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность стилисту Татьяне - я очень довольна тем, какую красоту она сотворила с моими волосами. Татьяна исправила работу предыдущего "мастера". От жёлтых пятен на корнях не осталось и следа. Волосы мягкие и красивые. Спасибо огромное, Татьяна! Хочу также отметить качественный сервис в салоне и хорошее отношение к клиенту. Обязательно обращусь ещё раз!
    Еще
    Студия перманентного макияжа
    Минск, ул. Скрыганова, 4Ас 10:00
    Отзыв. С удовольствием хочу оставить отзыв на прекрасную работу мастера Ульяны!!!!!! Решили порадовать маму и подарили ей сертификат на перманент бровей в волосковой технике...... Результат превзошёл все наши ожидания!!!!! Мама в восторге от своего отражения в зеркале, а это для женщины самое главное!!!!!! Я сама год назад делала себе брови у мастера Александры (ей привет и большое спасибо!!!))) ДЕВОЧКИ-МАСТЕРА в Барышнях, ВЫ-КРУТЫЕ!!!! Спасибо, что Вы есть!!!
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Кирова, 23с 10:00
    Отзыв. Получила массу удовольствия от работы Яны. Прекрасный мастер!!!
    Еще
    Студия красоты и татуировки
    ул. Острошицкая, 7до 21:00
    Отзыв. Сегодня побывала на ПМ бровей у Михаила. Выбирала просто по интернету, не читая отзывов (т. к. мой мастер уехал за границу и я осталась без бровей) Чудесный мастер!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое! Было очень приятно воспользоваться услугой салона - стрижкой. Пробегала я мимо вас, и решила постричся. Не отказали. Спасибо большое мастеру! Впервые мне не хотелось что-то где-то подправить. Стрижка выполнена идеально, стригла аккуратно и полностью соблюла все мои пожелания. Рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте! А что входит в комплекс гармония и комплекс идеал красоты?
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 15до 21:00
    Отзыв. Идеальный маникюр и ровное, тонкое и крепкое покрытие :) 100 из 10
    Еще
    Минск, ул. Мележа, 1с 10:00
    Отзыв. Странно, что тут совсем нет отзывов об этом салоне, хотя сама знаю очень многих девушек, кто делал там татуаж. Я сама делала здесь сначала брови, потом межресничку (у Виктории). Очень довольна!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 40до 21:00
    Отзыв. Была на маникюре! Осталась в полном восторге! Очень вежливый персонал! Жду не до ждусь, когда приду на обслуживание снова!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie