Отзыв. В прошлую пятницу была на сложном окрашивание у мастера Марины, так как это было моё первое окрашивание, очень переживала за состояние волос, но благодаря Марине, мои переживания развеялись, после окрашивания волосы живые, блестят, результатом очень довольна, просто профессионал своего дела Очень приятный, отзывчивый мастер) Благодарю Вас)
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я хочу поделиться а вами опытом перманентного макияжа (татуажа). Около года назад я все же решилась и сделала татуаж бровей, мастер Светлана была молодая девочка лет 27, может даже меньше. Очень вежливая и приятная на общения. Она нарисовала подходящую для меня форму бровей, нанесла какой-то крем. Через некоторое время приступила к работе, как показалось мне она водила по бровям "тупым" карандашом, к чему я это пишу к тому, что никаких не приятных ощущений я не испытала. На протяжении все процедуры в кабинете играла приятная музыка, и мастер рассказывала мне приятные и интересные вещи. К сути когда я встала с кушетки я не пожалела о том, что выбрала именно ее. Бровями своими я очень довольна. И кто говорит, что это как-то очень больно, или опасно, я могу с легкостью сказать, что это совсем не так. Татуаж приятная, удобная, красивая процедура. Теперь можно с утора сэкономить время
ЕщеОтзыв. Записана администратором была на консультацию с 16 числа на 17,ровно к 14 часам.Приехала к 13:50,отзвонила администратору и уточнила можно подойти раньше,ответ да конечно,я пошла)
Поднялась на третий этаж,там стоял парень,дверь была закрыта!)Я не поняла вроде звонила админу,она сказала подниматься,а тут дверь закрыта,Я сделала 6 звонков админу,никто не отвечал,тут парню позвонил мастер его и отменил встречу на 13!)то есть тот его уже ждал с 13!))и перенес на 15'00
Вообщем я решила дождаться 15:00,что бы посмотреть что же там за дверью!) Через час проболтавшись по вокзалу,я поднялась и о чудо!дверь была открыта,и парень на 15:00 тоже пришел,мы зашли!,и тут самое интересное ,администратора не было,как позже выяснилось она находится на учебе в университете и мастера тоже не было!)
Находился татуировщик Дмитрий,он за всех отчитался,пригласил нас присесть и стал всех искать по телефону,
Итог мастер сказал что у него куча проблем,он ездит по городу по делам,админ на учебе,..а мы в салоне...))
Еще


