Отзыв. Пошла сегодня туда сделать тату...
К Николаю...
Он просто молодец!!!!!!!!!!
сам нарисовал мне обалденный эскиз(я прост вообще рисовать не умею..просто рассказала ему,чего хочется)
Все было на высшем уровне!!!!
оч рада,что мое первое тату я сделала именно у Николая и именно в Джокере..
отличное место!!!!!!!
ЕщеОтзыв. Вчера делала в салоне термострижку. Мастер была очень внимательной и аккуратной. Вроде, всем мастерам в разных салонах говоришь одно и то же, объясняешь, что хочешь получить в результате, а итоги везде разные и не всегда "в точку".
В данном случае результат выше всяких похвал! Мне очень понравилось. Пожалуй, теперь я ваш клиент :)
ЕщеОтзыв. Отлично! Если хотите межресничку и выбираете мастера, то вам сюда без страха и сомнений! Мастер Кристина - замечательный профессионал. Процедура в ее руках практически безболезненна, форма, тон подобраны идеально. Никаких припухлостей, все очень аккуратно. Никогда не думала, что мои глаза могут быть такими выразительными))! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Приходили постричься с молодым человеком (у него длинные волосы). Стригла его девушка с очевидно малым опытом в этом деле, стригла очень долго (где-то с час) и, по итогу, обрезала на 5 см короче, чем планировалось. Криво постригла волосы спереди (одна стороны была длиннее второй). Позвала другого мастера, которая быстро все поправила, но при этом была очень недовольна, что и не скрывала. При оплате завис аппарат для оплаты по карте, пришлось идти в банк через дорогу, чтобы снять деньги. По итогу, постригли хорошо, но если бы это стриглась девушка (которой намного важнее конечный результат), то она бы очень расстроилась. Тем более за 25 рублей. Я не думаю, что мы еще раз пойдем в этот салон или порекомендуем его кому-то еще. Из хорошего: удобное расположение, в целом приятный персонал и атмосфера.
Еще











