Отзыв. Немного раньше писала негативный отзыв об этом месте. Хочу исправить ситуацию и поблагодарить салон за прекрасное отношение, даже несмотря на нашу сложившуюся ситуацию. Спасибо большое за подарок. Сегодня 29 мая 2021 года мне сделали педикюр, он просто великолепный, мастер прекрасно сделала свою работу и проконсультировала по некоторым вопросам. Угостили очень вкусным чаем. Для себя приобрела средство по уходу, очень довольна. С удовольствием, при возможности, посещу Вас ещё раз. Сегодня Вы зарядили меня положительными эмоциями. Спасибо большое! Вы на самом деле очень внимательно и трепетно относитесь к своим клиентам.
ЕщеОтзыв. С возрастом цвет моих губ потускнел и контур стал размытым. Также появилась асимметрия и губы стали тоньше. Знала, что процедура не самая приятная и может быть больно. Но красота требует жертв и я решилась. Делала перманент губ у мастера Виктории. Да, было больно, когда анестезия переставала действовать. Но мастер добавляла анестезию и я снова ничего не чувствовала. Она объяснила, что если сосуды расположены близко к коже, то анестезия быстрее отпускает. Процедура заняла 2 часа. Прокрас получился идеальным и я теперь любуюсь на своё отражение. Спасибо, Виктория!
Еще











