Студия тату и перманентного макияжа
    Минск, ул. Сурганова, 18с 10:00
    Отзыв. Походом в салон «Блэк Хорз» очень довольна. Мне его посоветовала знакомая. Я давно хотела сделать перманент бровей,но боялась что будет больно. Записалась к мастеру за ранее . Пришла я во время, и мастер меня уже ждала. Приятная, общительная и внимательная девушка. Зовут ее Светлана. Я сказала, что боюсь боли. Она подробно рассказала как проходит процедура показала все используемые материалы и приступила к работе. Сама процедура неожиданно для меня прошла не так уж болезненно, как многие говорят. По видимому многое зависит еще и от мастера. Я безумно довольна, что решилась . Спасибо огромное мастеру Светлане. Теперь я ее постоянная клиентка. Всем советую данного мастера, приходите и вы так же как и я убедитесь, что не не такая это и болезненная процедура.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Захарова, 23с 10:00
    Отзыв. Делала татуаж век у мастера Веры, все очень понравилось,хорошая девушка.Сделала идеально. Очень красиво.Спасибо огромное!
    Еще
    Студия перманентного макияжа
    Минск, ул. Мележа, 1с 09:00
    Отзыв. Мастеру Кристине безумно благодарна за прекрасную работу! Девушка располагает к себе и прекрасно консультирует. Не знаю, как на счет других зон, но татуаж век - это точно ее конек. Стрелки великолепные, не могу налюбоваться! За стрелками к Кристине однозначно.
    Еще
    Студия перманентного макияжа
    Минск, ул. Мележа, 1с 10:00
    Отзыв. Делала в этой студии перманент бровей и век у Валентины. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать! Столько комплиментов своей внешности я еще никогда не получала! Валентина замечательный мастер))) Время на процедуре пролетело незаметно, почти никакой боли, только некоторый дискомфорт, когда делали стрелочки. Очень уж чувствительные у меня глазки. В общем, если вы ищете себе хорошего специалиста, то могу смело рекомендовать эту студию! Девочки, уже задумываюсь насчет губок)) Ждите после отдыха!
    Еще
    Студия татуировки
    Минск, ул. М. Танка, 2
    Отзыв. Поддерживаю Ивана. Сам носитель портака по вине, как я считаю, мастера из этого салона. Если Вы взялись делать татуировку, проявите, пожалуйста, уважение к каждому клиенту, а не делайте тату по принципу "абы что-то сделать, времени особо нет, как-нить побыструхе щас нарисую".
    Еще
    Студия перманентного макияжа
    Минск, ул. Киселёва, 12с 08:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie