Отзыв. Походом в салон «Блэк Хорз» очень довольна. Мне его посоветовала знакомая. Я давно хотела сделать перманент бровей,но боялась что будет больно. Записалась к мастеру за ранее . Пришла я во время, и мастер меня уже ждала. Приятная, общительная и внимательная девушка. Зовут ее Светлана. Я сказала, что боюсь боли. Она подробно рассказала как проходит процедура показала все используемые материалы и приступила к работе. Сама процедура неожиданно для меня прошла не так уж болезненно, как многие говорят. По видимому многое зависит еще и от мастера. Я безумно довольна, что решилась . Спасибо огромное мастеру Светлане. Теперь я ее постоянная клиентка. Всем советую данного мастера, приходите и вы так же как и я убедитесь, что не не такая это и болезненная процедура.
ЕщеОтзыв. Делала в этой студии перманент бровей и век у Валентины. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать! Столько комплиментов своей внешности я еще никогда не получала! Валентина замечательный мастер))) Время на процедуре пролетело незаметно, почти никакой боли, только некоторый дискомфорт, когда делали стрелочки. Очень уж чувствительные у меня глазки. В общем, если вы ищете себе хорошего специалиста, то могу смело рекомендовать эту студию! Девочки, уже задумываюсь насчет губок)) Ждите после отдыха!
Еще






