Отзыв. Добрый день была 26го сентября делала татуаж бровей, а точнее,можно сказать, исправление некачественной работы )У мастера золотые руки ,сделал за 15 минут,учитывая ,что до этого в другом салоне мне делали 40 мин)Если кто- то хочет получить хорошее качество я советую обратиться сюда)и очень приятно было пообщаться)ушла довольная ,брови понравились и была в восторге от картины ,которая висит в студии,которую оказывается нарисовал сам мастер!)Спасибо!
ЕщеОтзыв. Колорист Никита нулевой невзирая на его позыв в инста о том , что кинда берегут волосы, все по шаблону независимо от того какой цвет и тон у тебя и тд, для покрасить корни волос - все волосы ссожены (как? И что нужно было делать , чтобы укачать всю длину если красится корень, но корень так и неокрашен, а тонировка рыжая, волос ссожен 4 из 5 , специалист заблокировал клиента, кэш без чеков).
Ручной массаж- худший , крем на тело наносишь с большей силой , чем этот массаж, так чтобы понимать это даже не погладить, какой- то прикол в формате «а вдруг прокатит»
Еще








