Отзыв. Я сделала перманент бровей у Светланы. Не за что , если вы хоть не много себя любите, туда не ходите! Брови приобрели красный цвет, не какой карандаш не перекрывает, выглядят как ожеги, все спрашивают что у меня с бровями. Форму просила, только не домиком, так нет ,сделала домиком! Миллион раз жалею что искалечила себя, переделать пока не могу т.к. уже в положении. Читала массу негативных отзывов, но ведь мы думаем, что нас это не коснется......
Еще







