Салон красоты
Салон с опытными специалистами, которые готовы предложить качественный сервис и дружелюбную атмосферу.
Ленинский
Серебрянка
Отзыв. Была на стрижке у мастера Натальи !
Просто превосходно, очень душевный и хороший специалист . Живу за городом, но теперь буду ездить , хоть и далеко, но только к ней )побольше бы таких людей
ЕщеЛенинский
Серебрянка
Отзыв. Впервые посетила салон красоты "Надежда", и сеанс общего массажа не оставил меня равнодушной. Диана - необыкновенный специалист своего дела! Всё сошлось: и приятный интерьер, и прекрасная музыка, и волшебные руки Дианы! Отдельное уважение девушке на ресепшене, она, несомненно, на своем месте. Спасибо!
ЕщеЛенинский
Серебрянка
Отзыв. Спасибо большое Дмитрию Олеговичу, очень хотелось услышать мнение настоящего специалиста своего дела. Всё очень позитивно, чётко и понятно, а главное — когда после посещения врача, остаются только положительные эмоции (врачи бывают разные). Кто в поиске – советую, смело обращайтесь – врач с большой буквы!
Несколько слов о центре «Аква-Минск Клиника», не реклама)) реально впечатлили. Парковка удобная, красиво, современно, вежливый персонал, все на высоком уровне.
Еще





