Салон красоты
Салон с опытными специалистами, которые готовы предложить качественный сервис и дружелюбную атмосферу.
Ленинский
Серебрянка
Отзыв. Была на стрижке у мастера Натальи !
Просто превосходно, очень душевный и хороший специалист . Живу за городом, но теперь буду ездить , хоть и далеко, но только к ней )побольше бы таких людей
ЕщеЛенинский
Серебрянка
Отзыв. Спасибо большое Дмитрию Олеговичу, очень хотелось услышать мнение настоящего специалиста своего дела. Всё очень позитивно, чётко и понятно, а главное — когда после посещения врача, остаются только положительные эмоции (врачи бывают разные). Кто в поиске – советую, смело обращайтесь – врач с большой буквы!
Несколько слов о центре «Аква-Минск Клиника», не реклама)) реально впечатлили. Парковка удобная, красиво, современно, вежливый персонал, все на высоком уровне.
Еще





