Отзыв. Добрый день! Хочу еще раз выразить огромную благодарность Анжелике Владимировне за ее золотые руки!!! Проходила курс виски-пеленание. Мне очень повезло найти отличного специалиста. Для меня важна не только процедура, но и общая атмосфера. Анжелика всегда вовремя, в отличном настроении, легко и с юмором поддерживает беседу, светиться изнутри, словно солнышко. В кабинете царит атмосфера чистоты и спокойствия…
Мой любимый для пеленания лосьон-липолитик с составом «Роза». С первых минут ощущаешь буйство «красок»: сначала холодно, потом все начинает гореть, затем опять холод, потом жар, озноб и в итоге состояние неравны. После процедуры кожа вообще супер, такая нежная, гладкая, бархатная, как у младенца. Улучшается настроение, стабилизируется психоэмоциональный фон. Уходит отечность, возникает ощущение полета и эйфории.
В общем, я в восторге от данной процедуры и рекомендую ее всем , кто любит себя, свое тело и заботиться о своем здоровье.
ЕщеОтзыв. В данный медицинский центр обратилась со сложной проблемой. Врач - Лимоновская Татьяна Николаевна и ассистент - Косых Полина Владимировна прекрасно провели удаление проблемной коронки, почистили и зашили десну. В следующий раз буду обращаться только к этому доктору, профессиональному и чуткому.
ЕщеОтзыв. Клиника чистая, очень скользко в бахилах, парковки нет, есть несколько хороших специалистов, к сожалению, запись не прозрачная, чтобы попасть за 2 месяца нужно быть постоянным клиентом, наверное, при записи скажут, что для вас записи нет, даже если дозвониться в первые полчаса в день записи, это неприятно, посему не рекомендую, в Минске много хороших клиник с прозрачной записью.
ЕщеОтзыв. очень много лет тому назад случайно заметила недалеко от дома стоматологическую клинику. И с тех пор обращаюсь только сюда. И всю семью привела. Без проблем можно записаться на удобное время. Доктора максимально бережно обходятся с проблемными зубами. Материалы качественные, цены вполне бюджетны. К слову, та первая пломба до сих пор стоит.
ЕщеОтзыв. Обратилась в клинику со сложным случаем, необходимо было нарастить кость в десне и установить импланты. Хирург Н Е.В. всё подробно рассказал на консультации совместно с ортопедом Р А.В., эти врачи настолько грамотно изложили все этапы, что у меня больше никаких сомнений в выборе клиники не осталось. Первым этапом нарастили костную ткань и через время установили импланты, я в первый раз в кресле у стоматолога была настолько спокойна, я не чувствовала боли вообще, все манипуляции происходили очень бережно. Через несколько месяцев иплантацию зубов я совсем не заметила, всё быстро и безболезненно и через ещё несколько месяцев постоянные коронки, в клинике своя лаборатория и коронки на месте немного подкорректировали. Всё удобно, всё красиво, всё супер!!Рекомендую клинику QR Dental для тех кто ищет достойный уровень обслуживания и высокий профессионализм врачей. Спасибо Вам за проделанную работу.
Еще




