Стоматология
Врачи предлагают весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей с применением современных технологий и методик
Отзыв. Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии Премиумдент!!! Всё чётко, начиная с записи на консультацию по удалению зуба мудрости и заканчивая самим удалением!
Премиумдент это то место где нет равнодушных людей!!!
ЕщеОтзыв. В предверии Нового 2026 года хочется выразить огромную благодарность кардиологу Сергею Валерьевичу за грамотное проведения моего лечения с 18.03.2025г.по 28.03 2025г. давшего мне правильное направление по восстановлению моего здоровья. Пожелать ему крепкого здоровья на долгие годы благополучия и процветания в его благородном деле.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Вместе с мужем проходили комплексное лечение зубов в стоматологии "Дентко" у врача Акбари Екатерины Сергеевны. Отличный результат! Остались довольны. Екатерина Сергеевна - профессионал своего дела: все процедуры проведены качественно, аккуратно с заботой и доброжелательностью. Доктор бережно относится к здоровью пациентов, выбирает оптимальный вариант лечения и дает полезные рекомендации. Большое спасибо, Екатерине Сергеевне и сотрудникам центра "Дентко"!
ЕщеОтзыв. Как же приятно улыбаться красивыми зубами..!!! От души Хочу поблагодарить Куценко Анну Сергеевну за эту прекрасную возможность!! И Глядя в зеркало, любоваться красивой улыбкой.. За высокий профессионализм, отношение к своему делу и к клиенту.. Доктор и посоветует, и предложит варианты, объяснит, как будет выглядеть конечный результат. В своей работе доктор перфекционист, чему я безмерно рада!!! И т.к. у меня до этого тоже стояли виниры, сделанные с помощью Cerec, и я уже знала, Что это такое, я искала клинику где изготавливают виниры именно на Cerec. Другие варианты я даже Не рассматривала.. Очень рада, что в этой Стоматологии есть возможность поставить качественные виниры По доступным, реальным ценам. Также хочу поблагодарить и ассистента Анны Сергеевны!!! И девочек -Администраторов!! Очень приятно приходить в вашу клинику. Поздравляю вас всех С Наступающими праздниками!!! Желаю всем здоровья, добра, мира вашим семьям!!! Успехов и процветания вашей клинике!!!
ЕщеОтзыв. Пользуюсь возможностью выразить слова огромной благодарности потрясающему специалисту Рустаму Ярославовичу. Он нашел прекрасное решение в моей непростой ситуации, продемонстрировав высокое мастерство, индивидуальный подход. Огромное спасибо! Клиника производит прекрасное впечатление! Очаровательная девушка-администратор. Самый ответсвенный подход. Успехов во всем !!
Еще



