Отзыв. Ставила виниры в Роден. Была на консультации во многих стоматологиях, здесь оценила компетентность врача и относительна вменяемая цена в отличии от других клиник. Ставила не на все зубы а только на улыбку. Процедура не из приятных но сделали качественно. Уже полгода хожу с красивой улыбкой и претензий нет. Спасибо!
ЕщеГосударственное учреждение

Отзыв. Сегодня мне пришлось пройти жуткую процедуру ФЭГДС... впервые в жизни. Сказать, что было страшно - это ничего не сказать! Но благодаря врачу Хмелевской Елене Александровне и ее медсестричке все мои страшные ожидания не оправдались!!!! Деликатный подход, подробный рассказ как пройдет процедура, поддерживающие слова во время и скорость ее выполнения - это что-то невероятное! Спасибо огромное!!!
ЕщеОтзыв. Прошу обратить внимание главного врача и начмеда 12-й стоматологической поликлиники на хамское поведение вашего сотрудника рентген-лаборанта Татьяны.
Моя мама уважаемый врач стоматолог-хирург, которая отработала в медицине страны почти 50 лет, была поражена неуважительным поведением указанного работника. Грубость, неаккуратность, причинение боли надавливанием на щеку, когда за нее была заложена рентген пленка. Возмутительно и недопустимо! Маме 87 лет - человек почтенном возрасте. И такое отношение.
Это полное несоблюдение норм общечеловеческой и медицинской этики и деонтологии.
Работа этого рентген-лаборанта нуждается в тщательном анализе. Стоит ли продлять с таким сотрудникам договор, если она причиняет людям намеренный вред!
Прошу лишить премии этого сотрудника, а также объявить заслуженный выговор.
ЕщеОтзыв. Посещаю «Изисмайл» уже 6 лет. Очень довольна сервисом! Сюда давно ходит моя мама, порекомендовавшая обратиться к Будович (Гуща) Екатерине Иосифовне.
Мне здесь очень нравится! Администраторы – улыбчивые девушки, всегда готовые подобрать подходящее время посещения и проконсультировать.
Цены в клинике относительно невысокие – по крайней мере – не выше, чем в среднем по городу. Зато качество прекрасное! Пломбы стоят по многу лет.
Екатерина Иосифовна заслуживает всяческих похвал – она буквально спасла мне от удаления не один зуб. Пришлось полечиться, но результат на лицо. Очень вежлива и заботлива в обращении, компетентна, владеет передовыми технологиями и знаниями в своей области, учитывает интересы клиента в первую очередь. Она видит моё состояние зубов и даёт рекомендации по уходу за зубами - такие, которые другие стоматологи не давали и о которых не говорили.
Думаю, это стоит того, чтобы обратиться в "Изисмайл" и относиться к врачам-стоматологам с доверием. Спасибо большое!
ЕщеОтзыв. Отвратительно, лгут, выброшенные деньги!! Никому не рекомендую обращаться в Колибри дент!!! Делала процедуру отбеливания beyond polus, зубы совсем немного посветлели, буквально на пару тонов. Я следовала рекомендациям врача, а в итоге через два дня цвет зубов полностью вернулся к первоначальному (хотя врач уверяла, что эффект полученный в кресле как минимум останется , как максимум станет ещё светлее). Никаких гарантий на оказанную услугу отбеливания, даже по акции 180 рублей не стоит процедура, которой хватило на два дня! Написала в стоматологию с вопросом и никакой реакции, Им просто плевать на своих пациентов! Хотите подарить им свои деньги за некачественные услуги - ваше право
Еще





