Отзыв. Никогда не думал что буду писать такое подобное,но УВЫ лечили зубы ребенку 8 лет, ребенок тактильный любит стамотологов, не раз лечили в данной стамотологии, но в последний раз пошло что-то не так, залечили больной зуб, напрасно и ВРАЧ ЛЮДИ ВРАЧ ЗАЛЕЧИЛ ЗУБ , КОТОРЫЙ НУЖНО БЫЛО УДАЛЯТЬ. В ОБЛАСТИ 2х зубов был НАРЫВ, на что она сказала я не заметила. АУ КАК НЕ ЗАМЕТИИЬ ВОССПАЛННИЕ 2х зубов. Итог смена стамотологии удалениее двух зубов. Потрачены нервы и свои силы. Делайте Выводы
ЕщеОтзыв. Пришли с ребёнком лечить кариес. Зуб почистили, запломбировали. Мы оплатили и ушли. Потом зуб начал болеть. Подумали, от обезболивающего, ан нет. Поехали в республиканскую стоматологию. Оказалось, что под пломбой оставили пульпит!!!
Не рекомендую!!! Потратили нервы(тк ребенку пришлось снова всё это проходить), время и деньги. Не советую туда обращаться, если вам дорого ваше здоровье.
ЕщеОтзыв. Очень понравилась работа персонала в этой клинике.Лечусь в течении многих лет.И уверена в том,что сделала правильный выбор.НИКОГДА НЕТ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПИСЬЮ.Находится время удобное для визита.Врач работает очень качественно и профессионально.Все сложные зубы лечатся под контролем рентгена.Не всё клиники.берутся перелечивать в зубе корневые каналы(ранее депульптрованного зуба)а здесь без проблем.Все хорошо,качественно,работают со специальными приборами.Молодцы.Уходишь с приема,и сердце радуется,что всё получилось отлично.Советую клинику, всё чётко и профессионально.
ЕщеОтзыв. Обратились в эту клинику осенью к ортодонту. По рекомендации друзей повели ребенка к определенному врачу. К врачу вопросов нет. Но ценовая политика клиники очень удивила. Изначально стоимость брекетов была адекватной. Средней по городу в сравнении с другими частными стоматологиями. Однако, последующие коррекции постоянно растут в цене. Сперва 60 руб, потом 80, потом 120руб. При том, что если сначала хотя бы брекет добавляли подогнуть пластину, то последний прием длился 15 минут и новых брекетов не было. Стоимость 120руб за коррекцию и подгиб пластины (проволочку загнуть). На вопрос относительно цены, администратор ответила:"У нас подняли цены. Все вопросы к врачу!") Вот такой вот подход.
Еще





