Отзыв. Несколько раз посещала эту студию. Ремонт, конечно, оставляет желать лучшего. Но ходила из-за мастера Яны. Она хорошо делает маникюр. Очень качественно. Но сегодня впечатление испортилось максимально. Заранее записалась на сегодня, на 12:00. Прихожу и оказывается, что мою запись отменили. Да, именно отменили. Потому что мне заранее никто не позвонил и не предупредил. Максимально неприятная ситуация. Завтра у меня важное мероприятие, на котором я буду чувствовать себя максимально некомфортно. И вынуждена буду прятать руки от камер.
ЕщеОтзыв. По совету подружки пошла в салон на процедуру "Гидродермия" к косметологу Ирине Лободе. К косметологам я хожу часто, люблю себя порадовать процедурами) Но такого эффекта у меня не было никогда!!! После первой процедуры я просто не узнала свою кожу))) Она стала очень увлажнённой, более подтянутой, разгладились мелкие морщинки. Я просто светилась красотой. Даже мой муж заметил результат.
ЕщеОтзыв. Ходила недавно на подтягивающее обертывание «Ягоды и шелк» и просто ошеломлена эффектом, кожа стала упругой и мягкой после первой же процедурой. Спасибо огромное девушке, которая проводила обертывание, жаль не помню, как ее зовут, делала все очень бережно и деликатно. Теперь советую этот салон всем подружкам!
ЕщеОтзыв. Выражаю огромнейшую благодарность прекраснейшему мастеру, мега-профи Олечке Минчик!!! Столько комплиментов по поводу красоты своих волос, сложности и благородности цвета, блеска и здорового их состояния я наслушалась и продолжаю до сих пор!!! Посещение салона оставляет такое приятное, теплое, солнечное послевкусие!!! Всегда приветливо и по-домашнему)) еще раз огромное спасибо всему персоналу салона и особенно очаровательной Ольге Минчик!!!
ЕщеОтзыв. Добрый день! В конце февраля посетили с мужем спа-программу для двоих "Романтическая идиллия" (приурочили её ко дню влюблённых, устроили себе подарок). Решила оставить отзыв, извиняюсь, что так поздно. Очень всё понравилось! Особенно массаж! Мужу правда было не очень удобно в джакузи, т.к. он высокий и рост не позволял нормально лечь, расслабиться и получать удовольствие, но в целом мы очень остались довольны обслуживанием! Спасибо огромное за такие прекрасные акции, возможность хорошенько отдохнуть по относительно недорогой цене! Персонал очень обходительный, внимательный! Также сертификаты красиво оформлены, если на подарок приобретать. Так что всем рекомендую! Покупайте коды, идите и наслаждайтесь - не пожалеете! :) Татьяна.
Еще












