Отзыв. Как же долго я мечтала о ровном и красивом загаре, но раньше меня всё время пугали мол, моментальный загар ляжет пятнами и будет выглядеть неестественно. Из-за этих страхов я каждый раз ехала на море "белым листиком", сгорала на солнце до красноты, а потом всё равно чувствовала себя бледной и неуверенной…
В этот раз я наконец решилась и до сих пор сама себе удивляюсь! Оказалось, что все те ужасы, о которых мне рассказывали, просто блеф или кто-то попал не к тому мастеру
Я пришла к Елизавете со своим страхом и запросом на красивый загар. Всего через 15 минут - вуаля! Причём она не просто сделала своё дело, а с душой объяснила, как ухаживать за кожей и вести себя на пляже, чтобы не обгорать, а наслаждаться ровным, шоколадным оттенком
Теперь я хожу по пляжу и сама себе нравлюсь. Любуюсь загаром, собой и этим отпуском
Очень, очень рекомендую от всего сердца!
Еще
