Великий лес (Военный городок)
Первомайский
Отзыв. Заклинил двигатель на Great Wall Safe. Написали для меня подробный список того, что нужно для ремонта. После доставки последней детали из списка двигатель был готов через 4 дня. Перебрали полностью. Обращался на это СТО в четвертый раз. Всегда вежливо, всегда по делу, всегда профессионально. Спасибо вам, Андрей, Денис и Вадим!
ЕщеПр-т Независимости
Первомайский
Отзыв. Квалификация работников ниже плинтуса, меняли неделю сцепление, купленное в ихнем магазине. Оказалось подделка.
При аккуратной езде (стаж вождения 35 лет) оно вышло из
строя через 3 месяца. В магазине обманули в 20 раз. За тягу
стоимостью 18 000 взяли 360 000.
ЕщеКомаровка
Первомайский
Отзыв. Любая девушка меня поймет, как сложно найти честного специалиста по ремонту автомобиля, особенно когда ты в этом ничего не понимаешь. Данное СТО подсказали знакомые и я не ошиблась! Цена - качество, сроки, устранили все неполадки. Теперь от ремонта тормозной системы до замены антенны только к ним!
ЕщеПервомайский
Отзыв. Ужасный шиномонтаж, ехал просто поставить зимние колёса на штампах 16 радиуса, не нужно было менять резину , просто поставить колёса, заранее позвонил спросил сколько такая работа будет стоить , сказали 10 р, я записался онлайн приехал, одно колесо было спущено предложили обмазать герметиком, я сказал хорошо , остальные просто поставить, в итоге они сами отбалансирование колёса , и взяли с меня 40 р за всё, просто непонятно откуда такая цена , толком когда спросил за что конкретно такие цены мне не объяснили , хуже шиномонтажа ещё не видел, не едьте сюда мой вам совет !!!!
Еще