Отзыв. Место очень понравилось, тем более что мы с мужем заезжаем туда не для того чтобы повеселиться в выходной, а пообедать по пути из Гродно в Киев. Заезжали туда и днем когда посетителей нет и ночью... и администратор и официанты всегда одинаково радушны и внимательны, блюда подают достаточно быстро, не смотря на то что мы там бываем в нестандартное, так сказать, время!!! Кухня отличная, порции действительно очень большие, радует также что драники подают свежеприготовленные , а не разогретые :) конечно это заведение не придорожной кухни, но утомленным и голодным путешественникам здесь явно рады в любое время :))) что не может не радовать!!! Спасибо всем сотрудникам за их отличную работу :)
ЕщеОтзыв. Приезжали на выходные с семьей. Отличное место, чтобы отдохнуть от городской суеты и бесконечной работы! Приятно удивила кухня, такой вкусной жареной рыбы мы еще не ели! И еще хотела бы отметить обслуживание. Во многих заведениях в городе оно, мягко говоря, хромает. А вот в «Чаплин» по-настоящему чувствуешь себя гостем.
ЕщеВам будет интересно
Русская баня - цена в Гомеле
| Аренда банного комплекса | от 380 руб. |
| Баня | от 30 руб. |
| Баня (4 часа) | от 40 руб. |
| Русская баня на 2 часа | от 70 руб. |









