Отзыв. Добрый день. Отдыхали с мужем в санатории "Спутник". Хочу выразить огромною благодарность всему коллективу санатория. Всё у вас супер!!!Работает одна дружная команда. Доброжелательнаый коллектив. Все процедуры отпускались во время. Спасибо медперсоналу! В столовой еда разнообразная и вкусная , подавали девочки всегда в теплом виде и всегда во время. Очень внимательный к отдыхающим врач диетолог. В номере было чисто, уютно, убирался регулярно. Приятные и доброжелательные везде девочки администраторы. Огромное всем спасибо!!! Вы команда!!! Желаем всем отдыха и лечения в таком отличном месте!
ЕщеОтзыв. Вот уже 3 года подряд приезжаем в санаторий "Приозерный"! И хочется выразить огромную благодарность всему персоналу санатория, начиная от маркетинга (спасибо за подбор номера) и заканчивая горничными(это пчелки-труженицы).Рецешен-девочки-умницы, разрулят любую проблему. Питание-все очень по-домашнему и вкусно, спасибо шеф-повару и поваром, а так же ещё одним пчелкам-официанткам. СПА-отдельное спасибо за релакс) Можно перечислять долго, но это тот санаторий, куда хочется возвращаться снова и снова! Здесь по-домашнему уютно и тепло! И мы обязательно ещё вернёмся!
Еще
