Отзыв. Первый мой опыт состоялся в июне 2021 года и это были замечательные пудровые брови! Свои брови от природы у меня тёмные, но в некоторых местах волосков просто не было никогда, особенно это бросается в глаза, когда волосков нет в самом центре брови. Каждый раз подкрашивать и делать контур утомительно! А что же сейчас?! Сейчас замечательный мастер Александра, котороя решила мой вопрос раз и надолго! Теперь только остаётся иногда убрать лишние волоски и идеальные естественные брови каждый день! А ещё в январе 2022 сделала межресричку! Опять же естественные глазки, ничего заметного или лишнего, а взгляд сразу выразительнее! Мастера рекомендую всем, как профессионала, большую трудягу, душевного и приятного человека!
ЕщеОтзыв. Делала брови. Все очень понравилось. Мастер великолепна! Быстро, красиво!!!!! очень, хороший цвет!!! Вежливый персонал. цены хорошие, есть с чем сравнивать , делала намного дороже раньше, а последний разделала и столько денег потратила на коррекцию...1,2,3...а итог был (((((
Обратилась туда по рекомендации моей подруги!Она очень давно там делает брови.
Отдельное спасибо мастеру Насте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все сделала супер!!!!!!!! Успехов ей и салону.
Еще











