Отзыв. Хочу выразить свои благодарности всему коллективу Раффа Дент. Сам я из России, и ехал в Минск с целью вылечить зубы. Объем работы был неимоверный - (было поставлено 14 коронок, не считая другое лечение). Отослал им свой снимок и, втечении недели, определились с датой моего прилета и планами работ. Все лечение заняло около двух недель(когда в родном городе я изготовления коронок бы ждал недели 3 как минимум). И как итог - в кратчайшие сроки мне вылечили зубы, поставили коронки и провели эстетику передних зубов. Я премного благодарен всем мастерам и в особенности Ирине Владимировне, которая приняла меня чуть ли не как родного сына, помогала во всем и сделала все для того, чтоб у меня были здоровые зубы. Огромное спасибо
ЕщеОтзыв. я лечилась в ориспрофи у Марины Петровны Мащар. всегда очень боялась стоматологов. но после того , как я попала к этому доктору,фраза "нужно лечить " уже не звучит как приговор. полное обезболивание , добросовестное выполнение работы и приятное отношение вам гарантированы. решила сводить свою девятилетнюю дочь к Марине Петровне. ДО ЭТОГО БЫЛИ В ДВУХ КЛИНИКАХ. ребенок жутко боялся. из предыдущего опыта мы вынесли только то , что было больно , хотя обезболивание якобы производилось , и на мои попытки прекратить ее мучать мне просто закрыли рот в грубой форме.после ориспрофи моя девочка больше не боится стоматологов . сказала что если будет нужно то пойдет только к Марине Петровне. Также у дочки был стоматит.Совершенно бесплатно Марина Петровна рассказала ,как правильно его лечить и показала на модели челюсти как правильно чистить зубки. Большое спасибо Марине Петровне и ее медсестре ,и клинике !!!
Еще