Отзыв. Первый раз пришла на консультацию по записи,пол часа ждала консультацию. Второй раз пришла на приём в 18.30 В кресло попала в 18.55,когда мне сказали,что со мной нужно часа 2 поработать. Попросили ещё подождать минут 40,пока примут другую пациентку.Для чего я заранее записываюсь на приём?Наверное,я тоже своё время трачу не для того,чтобы приехать и более часа прождать приёма.Когда я начала высказывать свои претензии, мне предложили только поставить пломбу(чтобы было быстро,раз мне не понравилось,что я много времени там провожу),вместо запланированных двух часов работы.Я не могу ездить туда каждый вечер,час ждать приёма и лечить по чуть-чуть,так как они не планируют своё время.Про качество работы специалистов ничего не скажу(не успела оценить),а вот качество обслуживания никакое.Больше в "Диадент" не пойду ни я,ни мои знакомые!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Доброго времени суток!
Сегодня мама пошла к пародонтологу в вашу поликлинику. У нее гноился передний зуб. У вас просто звери, а не врачи! Сделала заморозку, уколов два раза и начала делать прокол на то, чтобы гной ушел. Мать все чувствовала, аж слезы катились, врачиха: "ну потерпите!" Вы там что, совсем что ли?!! От заморозки человек ничего не чувствует! А если чувствует, значит сделайте двойную, тройную дозу заморозки! На здоровье не экономят!
ЕщеОтзыв. Постоянно обращаюсь в клинику для того, что бы провести гигиеническую чистку зубов. Процедура обязательно должна проводиться минимум 1 раз в год и каждый раз я возвращаюсь именно к Анне Валерьевне. Во-первых , приемлемые цены, во-вторых, заботливое и внимательное отношение ко мне как к пациенту, подкупает! Ну, а о результате стоит сказать особо! Зубы после данной процедуры действительно становятся совершенно другими, яркими, чистыми, излучающими здоровье! «Подсадил» на данную процедуру свою сестру и маму, а ведь своим близким желаешь только хорошего! Спасибо, дорогой врач за вашу работу!
ЕщеОтзыв. Я с этой стоматологией уже 13 лет (как сегодня оказалось). Застенчик Наталья Антоновна разработала в далеком 2003 стратегию спасения моего зуба, который собирались удалить во всех государственных поликлиниках, куда я обращалась. Ее план реализовывали Ирина Михайловна Копылова (сейчас не работает у них) и Андрей Валерьевич Диско. Все стоматология у которых я и мой сын лечились вызывают исключительно положительные эмоции: Лариса Михайловна Кулик, Надежда Михайловна Ралло, Наталья Юрьевна Мирончик.
Еще





