Отзыв. Кузина Дарья Александровна - терапевт, которого мы с семьей искали всю жизнь :) От всей души благодарна ей за проделанную работу, отношение, понимание и подход! Она настоящая умница!)) Умеет работать с теми, кого бросает в дрожь от страха при виде клиник. Сделано многое: было и лечение под общим наркозом в виду моего первичного страха; удаление нервов, спасение безнадежного зуба под микроскопом, отбеливание и эстетика) Врач с большой буквы! Также хочу поблагодарить персонального ассистента Дарьи Александровны, а также анестезиолога Владимира Петровича! P.s. К сожалению, в этой же клинике от ортопеда Букач А.В. бежала дальше, чем видела.
ЕщеОтзыв. Сегодня обратилась в стоматологию ( название не буду указывать, дабы не рекламировать ) с болью в зубе . Выяснилось , что зуб , который я лечила у Вас полностью поражен . На каждом корне есть киста , а один корень Вы даже не заметили , в следствии чего и не лечили . Зуб пришлось удалить . Соседний зуб , который также Вы запломбировали , оказался с сюрпризом. На снимке показало , что Вы просто оставили там пружинку , которой чистят каналы . Похоже , что во время процедуры она у Вас отломалась , и Вы решили ее оставить как "амулет ". Благополучно все прикрыв пломбой, Вы остались довольны .
Рада видеть , что у Вас новый , красивый салон . Только обслуживающий персонал не изменился . Очень буду надеяться , что к остальным Вашим клиентам Вы относитесь не так халатно и наплевательски .
ЕщеОтзыв. На самом деле придерживаюсь мнения. что отзывы - вещь все таки субъективная; полагаться на нее стоит, но все же не сильно и не всегда. Ибо отзывами правит человеческий фактор: все мы с Вами из разного теста; с разными требованиями и ожиданиями; кому-то «недоулыбнулись» и они уже брызжут ядом, что нужно закрыть это заведение, а кто-то счастлив от простой, само собой разумеющейся человеческой вежливости. Но не буду вдаваться в лирику. Кстати говоря, отзывы сама пишу крайне редко, а отрицательные - впервые. Сама я не есть к-н истеричной, скандальной личностью; необоснованно злословить - тоже не мой конек. Но в данном конкретном случае до такой степени киплю от возмущения (температура так накалена, что можно жарить на мне яичницу), что не могу не поделиться с миром. Особенно, учитывая, что сейчас меня мучит мощнейший гештальт по тому, что от шока возмущение вырвалось наружу только по пути домой… В общем, кратче говоря, была на консультации у ортодонта (профессор, Господин Токаревич), который ковырялся у меня во рту БЕЗ перчаток!!! Как минимум, это НЕгигиенично и чревато последствиями для пациента, как максимум - непрофессионально (либо наоборот, суть та же). Более того, он даже не считает необходимым носить медицинский халат, зато с удовольствием окутает Вас сигаретными благовониями изо рта. Не будь у меня в запасе вопросов, консультация длилась бы минуты 3-4. Так я ее растянула на 10мин больше. Консультация поверхностная и необоснованно дорогая (200 000), если слишком любознательны - платите доп денежки. Ибо на логично вытекающий вопрос врач сказал, что не будет на него отвечать, а точнее только в том случае, если я приду на лечение. Я готова себе позволить заплатить 200тыс за консультацию (против в среднем 50тыс в др стоматологиях), но если это будет полноценно и добросовестно выполненная работа. Здесь же - откровенное обдирание народа. Признаюсь, усомнилась в адекватности этого места и целесообразности его посещения еще с порога; после консультации подкрепилась в первом мнении. Моя оценка - 1 и только 1.
ЕщеОтзыв. Долго думала писать ли отрицательный отзыв, но все-таки поделюсь впечатлениями. Недавно сделала в данной стоматологии профессиональную гигиену. Плохое впечатление уже создалось при записи - администратор явно не на своем месте. Постоянно складывалось впечатление, что врач не понимает, что делает, толком не могла ничего рассказать, только, что все плохо. Air flow я не заметила. По итогу: немного убрали налет, камни почти все на месте, несколько раз "умыли" водой, хотелось побыстрее уйти, выброшенные деньги. Теперь придется все доделывать в другой стоматологии. Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Отличная поликлиника на мой взгляд. Приветливый персонал, начиная с гардероба, и идеальная чистота. Много хорошего медицинского персонала. Знаю не понаслышке. На сей раз мне повезло оказаться на лечении у замечательного врача Ирины Григорьевны, высочайший профессионализм которой сочетается самыми лучшими нравственными качествами, такими , как отзывчивостью, теплотой, терпением и удивительным вниманием к каждому пациенту. Человек пропитан гуманизмом, человек с большой буквы И то, что называется врач от Бога. Присоединяюсь к этому мнению многочисленных пациентов Ирины Григорьевны и желаю ей крепкого здоровья на долгие годы. Такая безупречная работа - яркий пример для молодого поколения врачей . С уважением Пышко А.
Еще








