Стоматологический центр
    Минск, ул. Москвина, 4с 09:00
    Отзыв. Кузина Дарья Александровна - терапевт, которого мы с семьей искали всю жизнь :) От всей души благодарна ей за проделанную работу, отношение, понимание и подход! Она настоящая умница!)) Умеет работать с теми, кого бросает в дрожь от страха при виде клиник. Сделано многое: было и лечение под общим наркозом в виду моего первичного страха; удаление нервов, спасение безнадежного зуба под микроскопом, отбеливание и эстетика) Врач с большой буквы! Также хочу поблагодарить персонального ассистента Дарьи Александровны, а также анестезиолога Владимира Петровича! P.s. К сожалению, в этой же клинике от ортопеда Букач А.В. бежала дальше, чем видела.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Чкалова, 9/2с 09:00
    Отзыв. Сделала себе виниры в этой клинике. Результат просто потряс, настоящая голливудская улыбка. Улыбаюсь и на седьмом небе от счастья. Точно могу рекомендовать эту клинику, вся процедура относительно прошла без боли, все ровно и аккуратно.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Сторожевская, 8с 09:00
    Отзыв. Сегодня обратилась в стоматологию ( название не буду указывать, дабы не рекламировать ) с болью в зубе . Выяснилось , что зуб , который я лечила у Вас полностью поражен . На каждом корне есть киста , а один корень Вы даже не заметили , в следствии чего и не лечили . Зуб пришлось удалить . Соседний зуб , который также Вы запломбировали , оказался с сюрпризом. На снимке показало , что Вы просто оставили там пружинку , которой чистят каналы . Похоже , что во время процедуры она у Вас отломалась , и Вы решили ее оставить как "амулет ". Благополучно все прикрыв пломбой, Вы остались довольны . Рада видеть , что у Вас новый , красивый салон . Только обслуживающий персонал не изменился . Очень буду надеяться , что к остальным Вашим клиентам Вы относитесь не так халатно и наплевательски .
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Матусевича, 56с 09:00
    Отзыв. Отличная клиника,все на высшем уровне:отношение,консультации,лечение, врач все рассказала,ребенка посмотрели так же 'нам 4 года ,ребенок с рождения боится врачей _ здесь же подход нашли быстро и мама и малыш счастливы, процветания Вам и только лучших клиентов.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Гинтовта, 12ас 09:00
    Отзыв. Записалась в клинику на удаление зуба мудрости . Очень внимательный подход врачей и абсолютной безболезненное удаление . В следующий раз только сюда
    Еще
    Стоматологический кабинет
    Минск, ул. К. Маркса, 19Выходной
    Отзыв. На самом деле придерживаюсь мнения. что отзывы - вещь все таки субъективная; полагаться на нее стоит, но все же не сильно и не всегда. Ибо отзывами правит человеческий фактор: все мы с Вами из разного теста; с разными требованиями и ожиданиями; кому-то «недоулыбнулись» и они уже брызжут ядом, что нужно закрыть это заведение, а кто-то счастлив от простой, само собой разумеющейся человеческой вежливости. Но не буду вдаваться в лирику. Кстати говоря, отзывы сама пишу крайне редко, а отрицательные - впервые. Сама я не есть к-н истеричной, скандальной личностью; необоснованно злословить - тоже не мой конек. Но в данном конкретном случае до такой степени киплю от возмущения (температура так накалена, что можно жарить на мне яичницу), что не могу не поделиться с миром. Особенно, учитывая, что сейчас меня мучит мощнейший гештальт по тому, что от шока возмущение вырвалось наружу только по пути домой… В общем, кратче говоря, была на консультации у ортодонта (профессор, Господин Токаревич), который ковырялся у меня во рту БЕЗ перчаток!!! Как минимум, это НЕгигиенично и чревато последствиями для пациента, как максимум - непрофессионально (либо наоборот, суть та же). Более того, он даже не считает необходимым носить медицинский халат, зато с удовольствием окутает Вас сигаретными благовониями изо рта. Не будь у меня в запасе вопросов, консультация длилась бы минуты 3-4. Так я ее растянула на 10мин больше. Консультация поверхностная и необоснованно дорогая (200 000), если слишком любознательны - платите доп денежки. Ибо на логично вытекающий вопрос врач сказал, что не будет на него отвечать, а точнее только в том случае, если я приду на лечение. Я готова себе позволить заплатить 200тыс за консультацию (против в среднем 50тыс в др стоматологиях), но если это будет полноценно и добросовестно выполненная работа. Здесь же - откровенное обдирание народа. Признаюсь, усомнилась в адекватности этого места и целесообразности его посещения еще с порога; после консультации подкрепилась в первом мнении. Моя оценка - 1 и только 1.
    Еще
    Стоматологическая клиника
    Минск, ул. Зыбицкая, 3с 09:00
    Отзыв. Ответ для "UUU" : это исключено и невозможно.Наше мнение о данном отзыве- чёрный пиар.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Притыцкого, 87с 10:00
    Отзыв. Здесь работают прекрасные люди - профессионалы своего дела. Спасибо за отличный результат! РЕКОМЕНДУЮ!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Седых, 56с 10:00
    Отзыв. Долго думала писать ли отрицательный отзыв, но все-таки поделюсь впечатлениями. Недавно сделала в данной стоматологии профессиональную гигиену. Плохое впечатление уже создалось при записи - администратор явно не на своем месте. Постоянно складывалось впечатление, что врач не понимает, что делает, толком не могла ничего рассказать, только, что все плохо. Air flow я не заметила. По итогу: немного убрали налет, камни почти все на месте, несколько раз "умыли" водой, хотелось побыстрее уйти, выброшенные деньги. Теперь придется все доделывать в другой стоматологии. Не рекомендую.
    Еще
    Минск, ул. Кедышко, 28с 08:30
    Отзыв. Отличная поликлиника на мой взгляд. Приветливый персонал, начиная с гардероба, и идеальная чистота. Много хорошего медицинского персонала. Знаю не понаслышке. На сей раз мне повезло оказаться на лечении у замечательного врача Ирины Григорьевны, высочайший профессионализм которой сочетается самыми лучшими нравственными качествами, такими , как отзывчивостью, теплотой, терпением и удивительным вниманием к каждому пациенту. Человек пропитан гуманизмом, человек с большой буквы И то, что называется врач от Бога. Присоединяюсь к этому мнению многочисленных пациентов Ирины Григорьевны и желаю ей крепкого здоровья на долгие годы. Такая безупречная работа - яркий пример для молодого поколения врачей . С уважением Пышко А.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie