Государственное учреждение

Отзыв. Большая благодарность работникам онкологического отделения №2 пост №1: врачу Иванович Т.Ж., фонопеду максимовой Е.А., медсестрам поста №1, работникам физкабинетов №101,12/3, 115 за высокий профессионализм, доброту, терпение,сочувствие по отношению к пациентам. Они быстро откликались на любые просьбы пациентов.
Спасибо работникам кухни и столовой. Пища разнообразная и вкусная. Это мнение не только мое. Спасибо!
ЕщеГерметизация фиссур (неинвазивный метод)
21,35 руб.
Покрытие одного зуба фтор- и/или кальцийсодержащим или герметизирующим препаратом (Sherbet)
2,24 руб.
Покрытие одного зуба фтор- и/или кальцийсодержащим или герметизирующим препаратом (Bifluorid)
3,51 руб.
Покрытие одного зуба фтор- и/или кальцийсодержащим или герметизирующим препаратом (Cleanic)
2,30 руб.
Покрытие одного зуба фтор- и/или кальцийсодержащим или герметизирующим препаратом (CleanPolish)
2,24 руб.
Все цены
Отзыв. Выражаю огромную благодарность врачу - терапевту Палянской Жанне Викторовне. За профессионализм и индивидуальный подход, а так же за оказанную квалифицированную помощь!
ЕщеГерметизация фиссур
от 30 руб./зуб
Удаление зубных отложений ультразвуком с покрытием фторпрепаратом (полный комплекс на 1 зуб)
6,04 руб./зуб
Все цены
Отзыв. Замечательная команда! Особенно Елена Валерьевна, спасибо ей большое))) Первый раз, когда обратилась, нужно было много зубов вылечить и поставить две коронки. Времени у меня не было. Нужно было уезжать. Все вошли в положение и все сделали оооочень быстро и качественно. Постоянно наблюдаюсь здесь)
ЕщеОтзыв. Приехала со своей проблемой издалека – из Мурманска. Не скрою, были и сомнения, и неуверенность. Преодолеть их помогли сразу несколько знакомых – они в один голос посоветовали делать имплантацию в Минске, в Виоденте. Такая высокая репутация дорогого стоит и я решилась. По переписке мне предложили одноэтапную комплексную имплантацию нижней челюсти и я согласилась. Уже прошло время и могу с уверенностью сказать большое спасибо хирургу-имплантологу Маленкину Олегу Геннадьевичу и ортопеду Сурину Артему Владимировичу. Они сделали мне новую улыбку и подарили радость открыто улыбаться. Теперь я могу уверенно и не задумываясь преподавать в моей родной школе. Здоровья и счастья Вам, уважаемые Доктора.
ЕщеОтзыв. Отличная поликлиника на мой взгляд. Приветливый персонал, начиная с гардероба, и идеальная чистота. Много хорошего медицинского персонала. Знаю не понаслышке. На сей раз мне повезло оказаться на лечении у замечательного врача Ирины Григорьевны, высочайший профессионализм которой сочетается самыми лучшими нравственными качествами, такими , как отзывчивостью, теплотой, терпением и удивительным вниманием к каждому пациенту. Человек пропитан гуманизмом, человек с большой буквы И то, что называется врач от Бога. Присоединяюсь к этому мнению многочисленных пациентов Ирины Григорьевны и желаю ей крепкого здоровья на долгие годы. Такая безупречная работа - яркий пример для молодого поколения врачей . С уважением Пышко А.
Еще







