Отзыв. Не могу не написать слова благодарности хозяйке семейного центра Элит-Мама. За помощь оказанную мне после родов (кесарево). После кесарево сына я увидела только на 4 день его жизни, не выпитое молозивом пришедшее молоко забили протоки моей груди так что даже а роддоме мне предложили таблетку для прекращения лактации. Но желание кормить малыша грудью балл сильнее всего! Я обратилась к Светлане как к высококвалифицированному специалисту по грудному вскармливанию. После выписки с роддома (7 день) я поехала в элит -маму, Светлана помогла расцедить грудь, убрала все затвердения, молоко начало брызгать струйками))) Ура!!!! После научила правильно прикладывать малыша к груди и дала заданием дом. На 9 день жизни сын но только грудь! Мы забыли про бутылочки и плач!!!!! Сейчас нам почти 8 месяцев и до сих пор Светлана помогает советами и консультациями по вскармливанию. Спасибо, огромное!!!! Девчата, не жалейте себя, думайте о своих детках, о их благополучии!!!
ЕщеЕщё 1 адрес