Отзыв. Хочу выразить слова благодарности уважаемому Азад Хорасани Сорэн за блестяще проведенную операцию. Я попала к вам по острой боли случайно, и этот доктор не просто виртуозно выполнил свою работу, но и сделал это с такой заботой и душевным теплом, что даже такая неприятная процедура, как удаление зуба, прошла максимально комфортно.
Я восхищена не только высоким профессионализмом, но и тем, с какой чуткостью и душевным теплом ко мне отнесся весь медперсонал. Отдельное спасибо хочется сказать всему медицинскому персоналу 302 кабинета - я записала имя только Елены Николаевны, но и все остальные медсёстры в другие дни перевязок были внимательными и доброжелательными. Приятно, когда тебя окружают такие отзывчивые и хорошие люди.
Конечно, надеюсь, что повода для нашей следующей встречи не возникнет)) Но я точно ещё долго буду с огромной благодарностью вспоминать Вашу помощь.
Желаю Вам и всей Вашей команде здоровья, благополучия и профессиональных успехов!
ЕщеОтзыв. Лечусь в 4 стамотологии у Смольской Натальи Владимировны, очень доволен. Кариес, камни, чистка каналов. Всегда только к ней! Именно лечит, а не как многие привыкли сделать побыстрее да и денег получить. Попал к ней по рекомендации знакомого, до этого посетил много врачей с проблемным зубом и все говорили только удаление и ничего иначе, но Наталья Владимировна его вылечила, чистка каналов и 2 временные пломбы+ лекарство и вот у меня совершенно здоровый жевательный зуб. Писать могу бесконечно и об отсутствии боли и прочего, но как говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
ЕщеОтзыв. прекрасный специалист в своем деле.более 10 лет всей семьей обслуживаемся здесь. очень редко бываем на приеме т к все идеально держится. пломбы десятилетиями не выпадают.да, лечение не из дешевых но оно стоит того. больше потратишь если будешь каждый год пломбы выпавшие восстанавливать. очень довольны им и всем СОВЕТУЕМ!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность хирургу-имплантологу Мельянцеву Кириллу Альбертовичу за высокое качество обслуживания, высококвалифицированный персонал и Ваш профессионализм. Обращался по вопросу установки импланта, все прошло безболезненно и быстро. Сделано было все на высочайшем уровне. Огромное спасибо и самые искренние пожелания крепкого здоровья и успехов во всём.
Всем своим знакомым буду рекомендовать Космос Плюс, отличный сервис и приятная атмосфера.
ЕщеОтзыв. Посетила стоматолога Оксану Борисовну и больше от неё никуда не уйду:) и мужа туда поведу, если понадобится! И всем буду рекомендовать !Зубы боялась лечить панически , но, когда зашла в кабинет Оксаны Борисовны , внутри сразу стало спокойно ! Атмосфера какая- то домашняя, уютная и расслабляющая! Лечила 2 зуба с анестезией и боли не почувствовала воообще !!!! Очень все аккуратно, иногда даже с юмором :) Все обьяснит, подскажет , волнуется , чтобы Вам было комфортно . Врачей у меня в жизни было много, но это врач от Бога! Побольше бы таких! Вернусь на процедуру отбеливания ! P.S.Если придёте к Оксане Борисовне лечить зубки - Вас ждёт ещё один приятный бонус)) но не хочу раскрывать все Карты ;)
ЕщеОтзыв. Хочется выразить огромную признательность медсестре поликлиники Жанне Викторовне за её профессиональные качества, за внимание, культуру и уважение к нам, больным людям.
Несмотря на постоянную загруженность, она всегда готова помочь не только в медицинском плане, но и всегда готова выслушать и в необходимый момент найти нужные слова, чтобы вселить надежду и уверенность в благополучном исходе болезни. А ведь это - то самое качество, которое должно быть у всех работников в белых халатах.
Я очень рада, что в 17 поликлинике работает профессионал своего дела, добропорядочный и тактичный человек - Жанна Викторовна . Здоровья вам, Жанна Викторовна, мира и уверенности в завтрашнем дне.
ЕщеОтзыв. Лечу зубы много лет в платной клинике и естественно есть свой врач. Месяц назад мне лечили зуб, но после лечения периодически была ноющая боль, врач сказала, что это может быть, так как у меня сильная свёртываемость и чувствительность. Сегодня днём я стала мучаться ноющей, резкой болью как никогда, через пару часов, когда я поняла, что боль не выносимая, пришлось ехать в круглосуточную поликлинику. Очень боялась бесплатную медицину и зря. В регистратуре меня быстро оформили, очередь в кабинет была небольшая, работало три врача в моем кабинете. Меня пригласила врач Барановская У.С. Очень приятная девушка, сразу расположила к себе, сделали снимок, кстати тоже очень приятная женщина. Врач Барановская спокойно всё объяснила, быстро выявила причину, у меня оказался пульпит, сделала обезболивание, вскрыла зуб, естественно без боли, положила лекарство, дала выписку, где подробно описала лечение. Отношение, как в платной клинике, я была в шоке, что бесплатно может так быть. Спасибо Вам огромное, врач!
Еще






