Отзыв. Выражаю огромную благодарность, уважение и признательность Вечерской Елене Витальевне, за профессионализм, качественное и безболезненное лечение зубов, внимательное отношение, человечность. Если бы все стоматологи были такими, то у людей не было бы панического страха перед походом к стоматологу и к гигиене полости рта было бы ответственное и щепетильное отношение с самого детства.
ЕщеОтзыв. Само здание стоматологии оформлено не плохо. Но как-то не понравился сам подход к пациенту. Пришла с конкретной проблемой. Вместо этого заплатила за три операции (хотя была обещана по телефону консультация бесплатно) и вышла с нерешенной проблемой. Осталась не удовлетворенной. За 2 минуты консультации было заплачено не так дорого, но и как для пенсионера не дешево. Зачем-то понадобился снимок. После этого оказывается еще нужно и панорамный делать. Такое впечатление, что смотрят не на нужды пациента, а во главе стоит другая задача. Считаю, что прежде чем делать какую-то процедуру, стоит осведомить пациента, в какую сумму будет выливаться и целесообразно ли это. Некоторые операции можно сделать бесплатно в своей поликлинике.
ЕщеОтзыв. Выражаю благодарность Мезиной Эмилии Владимировне!Спасибо Вам доктор за Ваши "Золотые руки"внимание и лечение.У меня межпозвоночная грыжа,стоял вопрос о рождении 2- го ребенка,я пролечилась и выполняла рекомендации доктора,родила естественным путем,да и доче нашей уже 1 год.Спасибо доктор,что судьба нас свела с Вами.
ЕщеОтзыв. Обратилась в клинику по поводу ортодонтии. Сделали слепок, послали на снимок, попросили прислать потом снимок им по почте. Прислала им снимок в тот же день. Через 10 дней, за 2 часа (!) до назначенного приема звонят и говорят, что снимок им не пришел (со словами "у нас такое бывает". Может быть, стоит что-то сделать со своей электронной почтой?), поэтому они не смогут рассчитать стоимость. И теперь меня смогут принять и все рассчитать не раньше, чем через полторы недели. Спрашивается, а собирались ли вы мне вообще что-то рассчитывать, если вы обо мне вспомнили за два часа до приема? А при том, что время консультации и так уже переносили до этого, складывается впечатление о неорганизованности и неуважении к чужому времени и расписанию. Слышала, что доктор хороший, но такая работа клиники оставляет желать много лучшего и расстраивает. А если я поставлю себе у вас брекеты, которые мне нужно будет регулярно (и во время!) регулировать, меня тоже так будут переносить внезапно?
Еще








