Пародонтология в Минске

    103
    Минск, ул. Воронянского, 50/2до 21:00
    Отзыв. Очень благодарна хирургу Пошелюк И. С. за профессиональный подход к пациентам, а также очень трепетное отношение. Спасибо за лечение!
    Еще
    Центр семейной медицины
    Минск, ул. Колесникова, 15до 21:00
    Отзыв. Была на приеме у врача кардиолога. Агеенко О. Ф. хочу выделить как специалиста с большой буквы. С первых минут приема виден опыт и профессионализм. Спасибо большое Доктор тут за таких замечательных специалистов
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Шишкина, 20/1до 21:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность, уважение и признательность Вечерской Елене Витальевне, за профессионализм, качественное и безболезненное лечение зубов, внимательное отношение, человечность. Если бы все стоматологи были такими, то у людей не было бы панического страха перед походом к стоматологу и к гигиене полости рта было бы ответственное и щепетильное отношение с самого детства.
    Еще
    Стоматологический центр
    Минский р-н д. Королев стан ул. Солнечная, 1до 21:00
    Отзыв. Само здание стоматологии оформлено не плохо. Но как-то не понравился сам подход к пациенту. Пришла с конкретной проблемой. Вместо этого заплатила за три операции (хотя была обещана по телефону консультация бесплатно) и вышла с нерешенной проблемой. Осталась не удовлетворенной. За 2 минуты консультации было заплачено не так дорого, но и как для пенсионера не дешево. Зачем-то понадобился снимок. После этого оказывается еще нужно и панорамный делать. Такое впечатление, что смотрят не на нужды пациента, а во главе стоит другая задача. Считаю, что прежде чем делать какую-то процедуру, стоит осведомить пациента, в какую сумму будет выливаться и целесообразно ли это. Некоторые операции можно сделать бесплатно в своей поликлинике.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Притыцкого, 10до 21:00
    Отзыв. Дважды посещала эту стоматологию. Всё прекрасно: от администратора до доктора. Аккуратно, не больно. Обязательно приду ещё, чтобы долечить зубы и всем советую!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Космонавтов, 4до 20:00
    Отзыв. Отличный стоматологический кабинет. Приятные врачи, обслуживание и материалы высокого уровня. Приятное отношение к пациентам. Особая благодарность Виталию и Анне.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Энгельса, 34а/2до 21:00
    Отзыв. Выражаю благодарность Мезиной Эмилии Владимировне!Спасибо Вам доктор за Ваши "Золотые руки"внимание и лечение.У меня межпозвоночная грыжа,стоял вопрос о рождении 2- го ребенка,я пролечилась и выполняла рекомендации доктора,родила естественным путем,да и доче нашей уже 1 год.Спасибо доктор,что судьба нас свела с Вами.
    Еще
    Отзывы138
    Стоматология
    Минск, пр-т Дзержинского, 22до 21:00
    Отзыв. К сожалению, о компетентности медиков, Дентал Хит,судить не могу. Но ресепшен работает на -1. Три раза я обратилась с просьбой о пояснении, в ответ мне обещали перезвонить и тишина. В довершение ситуации, не смогла забрать свой снимок. Он исчез. Чек не брала, крыть нечем.
    Еще
    Минск, пер. Велосипедный, 5до 20:00
    Отзыв. Обратилась в клинику по поводу ортодонтии. Сделали слепок, послали на снимок, попросили прислать потом снимок им по почте. Прислала им снимок в тот же день. Через 10 дней, за 2 часа (!) до назначенного приема звонят и говорят, что снимок им не пришел (со словами "у нас такое бывает". Может быть, стоит что-то сделать со своей электронной почтой?), поэтому они не смогут рассчитать стоимость. И теперь меня смогут принять и все рассчитать не раньше, чем через полторы недели. Спрашивается, а собирались ли вы мне вообще что-то рассчитывать, если вы обо мне вспомнили за два часа до приема? А при том, что время консультации и так уже переносили до этого, складывается впечатление о неорганизованности и неуважении к чужому времени и расписанию. Слышала, что доктор хороший, но такая работа клиники оставляет желать много лучшего и расстраивает. А если я поставлю себе у вас брекеты, которые мне нужно будет регулярно (и во время!) регулировать, меня тоже так будут переносить внезапно?
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Неманская, 33до 21:00
    Отзыв. Стоматология понравилась, уютная и спокойная атмосфера, работают хорошие специалисты. Мы обратились сюда с ребенком. Ребенок хоть и переживал, но все равно держался, благодаря грамотному отношению врача, рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie