Укладка волос возле метро Парк Челюскинцев в Минске

    7
    Студия красоты
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 31до 21:00
    Укладка ежедневная
    от 50 руб.
    Запись по телефону
    Укладка вечерняя
    100 руб.
    Запись по телефону
    Укладка волос
    от 30 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Хочу выразить огромное спасибо парикмахеру Елене Станишевской за её работу. Пришла переделать стрижку другого мастера, Леночка, вы супер. Спасибо огромное, вы лучшая. Всем рекомендую.
    Еще
    ViberОтзывы512Все цены
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93до 21:00
    Отзыв. бываю в салоне часто и с удовольствием хочу поблагодарить за профисионализм333333 ,,,,,00000+++++++-------
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Толбухина, 2до 21:00
    Отзыв. Была несколько раз.. Скорее плохо, чем хорошо. Парикмахер Илья отлично подбирает краску и хорошо окрашивает волосы. Полгода назад была у двух мастеров выше всяких похвал. Но они уже там не работают. За последний месяц два раза записалась на укладку к разным специалистам и была разочарована. И это мягко сказано. Не рекомендую
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Натуралистов, 12с 10:00
    Отзыв. 2 ставлю, только потому, что Мастер подстриг нормально. Это неприемлемый барбершоп, наверное самый худший, в котором я был с 2015 года. 1. Записывались в двоем на одно время, к двум мастерам разным. Ждать пришлось ещё пол часа. 2. Девочке на ресепшн вообще не интересно, сидит в только в телефоне. Не предложила ни кофе, ни чай. Вообще делала вид, что никого не существует. 3. Очень грязно, рабочие места все в пыли, да и остальное тоже. Все разбросано. Косметики для волос нормальной нет, да и ненормальной тоже. Отношение неприемлемое. Не рекомендую от слова вообще! В парикмахерской за 5 рублей приятней больше.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якуба Коласа, 40до 21:00
    Отзыв. Всё отлично
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7до 20:00
    Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить. Имейте ввиду - не платите.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 93с 10:00
    Отзыв. Очень хороший барбершоп! Отдельно хочу выразить благодарность Барберу Константину, сделает все так, как желает клиент, очень качественно
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie