Отзыв. Перед посещением не забывайте смотреть рейтинг салона,он низкий.Маникюр с покрытием выполняют некачественно. Была у разных мастеров этого салона,к сожалению ни один не справился со своей работой.Покрытие отваливается либо сразу по приезду домой, спустя день ,через 6 дней(6 ногтей).Сначала относилась с пониманием,но сейчас испытываю раздражение . Будьте готовы к тому , что деньги возвращают только при предоставлении паспортных данных (серия,номер). На предложение показать паспорт для подтверждения личности получаешь - отказ. Есть и другие возможности доказать ,что услуги были оказаны в этом салоне: здесь делают фото ногтей до и после, запись была онлайн , сообщение о подтверждении и звонок от администратора, а также выписка с банка либо скрин об оплате.Пришлось просить книгу жалоб и предложений, оставлять определенные данные с паспорта отказалась, потому ,что не считаю это законным для салона.Связались со мной в неудобное для меня время,
но руководству было без разницы ,что я за рулем.
ЕщеОтзыв. Получила массу негативных впечатлений от посещения Вашего салона. Моя запись была на 19.08 13.00 на комплекс маникюр-педикюр долговременное покрытие однотонное + снятие.
Грубость, некачественная работа, неадекватная реакция мастера.
Уже сам процесс работы мастера был болезненным, на чем я акцентировала внимание не один раз.В результате получила изрезанную кутикулу на пальцах рук и ног.
Мастер предложила палитру для выбора тона окрашивания. Выбор был небольшой, я определилась с цветом, но мастер начала меня переубеждать. Она предлагала мне другие оттенки,убеждая,что получится очень красиво и она часто делает такое покрытие своим клиенткам. Но меня эти варианты не устраивали. Я предположила,что она не умеет работать с типом покрытия,который я выбрала. Именно так и оказалось, мастер сказала,что работа с таким покрытием вызывает у нее затруднения. Я выбрала другой вариант,но оказалось что его вообще нет в наличии,как и многих других.
Еще

