Мужской салон
    Минск, ул. Ефросиньи Полоцкой, 3до 21:00
    Отзыв. Отличный мастер со стабильно высоким уровнем качества работы, а также очень приятный человек.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Влюблена в этот салон ❤️ Сегодня впервые зашла в «Айвори студио» — буквально набрела на него рядом с домом! И знаете что? Это было настоящее везение . Обслуживание здесь просто классное: вежливые администраторы, уютная атмосфера, стильный интерьер . Но главное, конечно же, мастер Лилия! Лилия — настоящая волшебница .Она сразу поняла мои пожелания, внимательно выслушала и сделала всё именно так, как хотела я сама, даже лучше! Такой индивидуальный подход и профессионализм впечатляют. Теперь точно буду ходить только сюда . Спасибо большое, вы сделали мой день ярче и красивее!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Авиационная, 14до 21:00
    Отзыв. Очень классный мастер!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Некрасова, 35/1до 20:00
    Отзыв. Хожу на маникюр к Лиле. Очень довольна её работой. Хорошее соотношение цена - качество!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21до 20:00
    Отзыв. Скорей небольшая,уютная студия).Оттличная стрижка и тонирование у Вероники и просто восхитительный дизайн с долговременным покрытием и маниикюром у Нины Михайловской!Порадовали,спасибо салону и позитивной девушке на рецепции!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Отличный салон! Прекрасное обслуживание. Мастер Раиса вообще топ :)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мележа, 4до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации с руководством парикмахерской и сделаем все возможное, чтоб такого больше не повторялось.Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся,что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей парикмахерской и вернуть Ваше хорошее расположение. С уважением, администрация
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ленинградская, 10до 21:00
    Отзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Коласа, 69до 20:00
    Отзыв. Являюсь постоянным клиентом "Монами", стригусь у всех мастеров, девочки-умницы-красавицы, как на подбор!Давно делаю долговременное покрытие - наконец-то нашли мастера, который любит рисовать и выдумывать забавные дизайны, от моих мультяшек на ногтях на работе все в восторге) - я работаю в детском саду рядом)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4до 20:00
    Отзыв. Сегодня впервые посетила парикмахерскую Няша. Делала сложное окрашивание,а также стрижку у мастера Елены. Всё сделано было на высшем уровне,цвет и стрижка просто супер!!! Спасибо Елена за вашу работу.Теперь только к Вам. Буду всем знакомым Вас рекомендовать.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie