Отзыв. Влюблена в этот салон ❤️
Сегодня впервые зашла в «Айвори студио» — буквально набрела на него рядом с домом! И знаете что? Это было настоящее везение .
Обслуживание здесь просто классное: вежливые администраторы, уютная атмосфера, стильный интерьер . Но главное, конечно же, мастер Лилия!
Лилия — настоящая волшебница .Она сразу поняла мои пожелания, внимательно выслушала и сделала всё именно так, как хотела я сама, даже лучше! Такой индивидуальный подход и профессионализм впечатляют.
Теперь точно буду ходить только сюда .
Спасибо большое, вы сделали мой день ярче и красивее!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации с руководством парикмахерской и сделаем все возможное, чтоб такого больше не повторялось.Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся,что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей парикмахерской и вернуть Ваше хорошее расположение. С уважением, администрация
ЕщеОтзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Являюсь постоянным клиентом "Монами", стригусь у всех мастеров, девочки-умницы-красавицы, как на подбор!Давно делаю долговременное покрытие - наконец-то нашли мастера, который любит рисовать и выдумывать забавные дизайны, от моих мультяшек на ногтях на работе все в восторге) - я работаю в детском саду рядом)
Еще











