Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Хожу уже почти год на наращивание ресниц к Юле... Мастер своего дела, все просто идеально. Сменить мастера и в голову не приходит. И цены всегда такие, как в прейскуранте и по телефону, тут никаких сюрпризов (как часто бывает в салонах красоты)
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Кирова, 23до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Олесе за прекрасную стрижку и внимательное отношение. Были учтены все пожелания, в итоге получилось даже лучше, чем хотелось.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Первое мое посещение, очень понравилась работа мастера Марины. С удовольствием запишусь еще раз!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Филимонова, 3до 21:00
    Отзыв. Очень хорошая парикмахерская. Мастера все квалифицированные, цены отличные, обслуживание на все 100%!
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 23:00
    Отзыв. Спортивный клуб оборудован по последнему слову техники, есть теннисные корты, тренажерный зал, сауна, бассейн, в общем всё что нужно для отличной тренировки. Таких заведений у нас не много. Уровень обслуживания тоже на высоком уровне.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Отзыв. Самый лучший косметолог Алеся! Всегда добрая,отзывчивая,внимательная...Своими ручками и знаниями творит чудеса.Всегда зимой делала у нее комплекс гликолевых пилингов,а в этом годы Алеся предложила сделать алмазный пилинг,я в восторге от результатов.Спасибо! P.S Алеся не просто хороший мастер,но и замечательный человек!!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Богдановича, 130до 21:00
    Отзыв. Всем советую замечательного мастера своего дела - Ирину.Прихожу и всегда полагаюсь на нее. Ни разу не уходила разочарованная, все было сделано на отлично!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27до 20:00
    Отзыв. Отвратительное качество услуг. Осветлялась и тонировалась, в итоге грязные пятна и целые неосветленные пряди, цвет тонирования был подобран плохо, как итог 5 часов времени потраченного впустую, испорченный цвет волос и минус 105 р за просто отвратительно работу. Не рекомендую.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie