Отзыв. Ужас мастер Рыбкин Олег!Отправила 26.03.16г. мужа с ребенком на стрижку!!! Муж объяснил как нужно подстричь и особенно акцентировал внимание на то, что челку подстригать не нужно!!! Но мастер решил по своему...мало того, что ужасно подстриг саму голову так еще и под корень елочкой подстриг челку!!! Этим самым изуродывал внешний облик моего сына!!! Вопрос, за что мы платим деньги???? Почему таких мастеров допускают к работе??? Если ваш директор не в состоянии ответить на эти вопросы, придется задавать их в другие инстанции!!!
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Была здесь на тонирование .Была первый раз и осталась довольна! Результат потрясающий!Волосы после окрашивания блестят !К тому же подобрали очень красивые оттенки.Вот уже неделя прошла,а я как будто после салона ) Цвет совсем не вымылся (до этого неделя и всё,цвета нету).Теперь только к вам )
ЕщеОтзыв. Юлия ужасный мастер. Последняя стрижка - просто какое-то уродство. Я никогда не думала, что можно изуродовать длинный волос. Не уложит никогда феном нормально после стрижки. Непрофессионализм или халатность- не понятно. За что заплатила немаленькие деньги?Необходимо куда-то идти, исправлять, заново платить...
ЕщеОтзыв. Впервые решилась на окрашивание волос. Волосы сильно выгорели на кончиках, и хотелось чтобы они выглядели более ухоженными. Для этой процедуры выбрала салон "Красава", потому что видела, какие чудеса они творят с волосами моей подруги. Очень волновалась вначале, но я попала в очень хорошие руки!) Мастер Светлана помогла подобрать нужный оттенок. Я опасалась, что может появится раздражение, поскольку кожа очень чувствительная. Но все материалы очень качественные и, никакого дискомфорта не было. Цвет получился очень насыщенным и живым, волосы стали выглядеть здоровыми и блестящими. Светлана также дала много хороших советов по уходу за волосами. В самом салоне очень приятная обстановка, комфортные кресла и ненавязчивая фоновая музыка. Время прошло незаметно, и у меня остались только положительные эмоции от салона и от работы мастера. Так что сразу решила записать на маникюр и педикюр.
Еще











