Отзыв. Хочу поделиться своими эмоциями! На прошлой неделе делала в салоне Миэль педикюр у мастера Ирины Рабецкой. Она не только высококлассный специалист своего дела, но ещё и очень чуткий, внимательный и отзывчивый человек! К работе Ирины придраться вообще не к чему: и помогла с цветом определиться, и качество работы на высоте, и по уходу за ногтями очень ценные советы дала.
Спасибо огромное и "Миэль", что у вас высокий уровень обслуживания, и личная благодарность мастеру Рабецкой Ирине!)
ЕщеОтзыв. Неоднократно посещал салон, бывал на стрижках у разных мастеров все оставили хорошее впечатление после проделанной работы. Даже бывал у мастера маникюра Оксана, очень хорошая девушка, выслушивала при работе и даже никаких косяков или проблем после ее работы не было, уже месяц прошел и все хорошо, впечатляет короче меня этот салон такими возможностями и ценами
ЕщеОтзыв. Изначально пришла на уход+стрижку кончиков. Предварительно уточнила у мастера, можно ли на мои волосы сделать легкие, незаметные слои, требуют ли они укладки и будут ли лежать с моей структурой волос. Мастер пояснила, что она сможет это сделать и не придется укладывать. Договорились, что уберем 5 см и «легкий каскад» начнется не от плеча, а намного ниже. После стрижки всё выглядело относительно неплохо. Из-за «ухода» волосы были прямые и прилизанные. На следующее утро как я помыла голову и высушила феном я была в шоке. Никакой укладке это чудо не поддавалось, это выглядело как отрубленные в разнобой концы. Целый день проходила в хвосте, а вечером поехала исправлять. Новый мастер тоже была в шоке от такой стрижки, исправляли долго, и в итоге я потеряла почти половину длины, т.к. сохранить хоть какой-то приличный вид волосам с сохранением длины было невозможно. Очень жаль, что за 2 дня мне пришлось потратить столько слез, нервов и денег, чтобы в итоге потерять половину длины волос.
ЕщеОтзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить.
Имейте ввиду - не платите.
ЕщеОтзыв. Посещала 13.09. Программа "Водоросли". Получила только негативные эмоции от процедуры. Для начала я полежала в спа-капсуле для распаривания, она была запрограммирована на 30 минут. Но уже через 20 минут мастер открыла капсулу и сказала "Хватит". Дальше началось самое интересное. В помещении было холодно. Но мне нужно было стойко лежать, пока мастер натирала меня скрабом. В других центрах всегда при работе над одной частью тела остальные накрывали полотенцем или пеленкой. Увы, это не про этот спа центр. Здесь я лежала голая, мокрая и вся тряслась, пока мастер постепенно натирала меня скрабом, приговаривая "Потерпите". Меня спас горячий душ, Но радоваться было рано. После душа мне пришлось лечь на подготовленные ледяные водоросли и терпеливо лежать, пока опять постепенно покрывали ими тело. Мастер сказала, что холодно, так как мой визит был неожиданным. Это ложь. Записывалась я за неделю и в день визита подтвердила, что приду. Прилагаю фото стула для посетителей в спа кабинете этого центра.
ЕщеОтзыв. Салон посещала в июле. Процедура перманентный макияж бровей. Осталась недовольна результатом :(( Брови получились асимметричные, кончики бровей на разных уровнях. Выполняла данную процедуру мастер Светлана с 4-х летним стажем. Но, надо отдать должное, деньги за неудачный перманентный макияж мне вернули.
Вот такое разочарование… Уйма потраченного времени плюс ещё дополнительные траты на удаление лазером остатков перманентного макияжа бровей. Эта процедура тоже делается в несколько этапов и требует много времени на окончательное восстановление.
Из плюсов приветливый, доброжелательный персонал.
ЕщеОтзыв. Вот так сюрприз, а не место! Маникюр фрэнч (+10 руб.) = 77 рублей! Что могу сказать: ужасно! Вот первые фото: ногти через 2 часа после салона. Последние: днём - и суток не прошло! Кривая улыбка, недорисованные края, остатки прошлого (красного) маникюра, по 6 пластмасок на безымянных пальцах - кривые! И каждая из них по 1 рублю, а они и за одежду цепляются.
Еще




