Отзыв. Проходила курс «макияж для себя» Осталась очень довольна ! Разобрали косметичку, разобрались в кистях, накидали список что купить и что заменить. С одного занятия научилась делать ровный тон лица. Наконец научилась правильно наносить и тушевать тени ! Очень довольна, что сходила! Ни дня не пожалела о вложенных деньгах! Теперь собираться на мероприятие намного проще. Да и просто для себя очень много нюансов узнала
ЕщеСвадебная прическа - цена в Гомеле
| Закрепление фаты, постижерных изделий | от 2 руб. |
| Свадебная прическа | от 35 руб. |
| Свадебная прическа (длинный волос) | от 55 руб. |
| Свадебная прическа (средний волос) | от 44 руб. |




