Отзыв. После окончания массажа вышли с дочерью и обнаружили пустующую стойку рецепции. Чай предложила массажистка, администратор в это время была в магазине. Вернувшись с покупками из соседнего продовольственного магазина, она не удосужилась поинтересоваться, понравилась ли нам процедура. Предложение посетить салон еще раз тоже не прозвучало, как и приветливо попрощаться. Потрясающая клиентоориентированность. Именно это повлияло на желание поставить салону более высокие оценки, хотя к массажу претензий нет. Надо ли говорить, что администратор- лицо заведения и именно от него во многом зависит, захочешь ли ты туда вернуться еще раз. Я однозначно нет.
ЕщеОтзыв. Была записана на 18.30 к Илоне, записалась заранее, по уважительной причине опаздывала на 7 минут. Моя запись была 18.30-19.30. В 18.00 со мной связался администратор и уточнил буду ли я, я подтвердила визит. В 18.33 позвонила Илона и грубо сказала, что она ждать не будет, очень спешит. Моя стрижка обычно занимала максимум 15 минут. Парикмахерскую не рекомендую, работают как хотят. А видимо не хотят. Поэтому звезда1.
ЕщеОтзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
Еще




