Салон-парикмахерская
Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
Отзыв. Приятная атмосфера в салоне. Отличный мастер Анастасия. Которая находит подход к каждому клиенту, выслушает предпочтения клиента и посоветует как лучше. Сделала хорошую причёску и брови. Рекомендую данного мастера!
ЕщеОтзыв. Посещал данный барбершоп, остался очень недоволен. Заказывал комплекс, цена на сайте для первого посещения 35 рублей, а с меня взяли 45, не объяснив причины. Подстригли ужасно, пришлось идти в другой и переделывать. При коррекции и бритье бороды лезвие не менялось, брилось всё на сухую, нераспаренное лицо, что привело к раздражению кожи лица. Не советую Вам его посещать.
Еще






