Отзыв. Большое спасибо мастеру Катерине за прекрасное каре, которое не требует укладки! Прическа была сделана аккуратно и быстро, учтены были все мои пожелания. Не налюбуюсь на себя в зеркало)
Отдельно порадовало, что не пришлось ждать, мастер освободился вовремя, вежливый администратор проводил на место. В общем стрижкой довольна, приду еще раз!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Посещал данный барбершоп, остался очень недоволен. Заказывал комплекс, цена на сайте для первого посещения 35 рублей, а с меня взяли 45, не объяснив причины. Подстригли ужасно, пришлось идти в другой и переделывать. При коррекции и бритье бороды лезвие не менялось, брилось всё на сухую, нераспаренное лицо, что привело к раздражению кожи лица. Не советую Вам его посещать.
Еще






