Отзыв. Спасибо большое Беляевой Анне! Мастер своего дела, всегда посоветует цвет, форму. Делала сложное окрашивание, стрижку, укладку. Результат превзошел все мои ожидания! Мастер своего дела! Всегда внимательна и чутка к моим пожеланиям, удачи Вам и всего наилучшего! Видно, что атмосфера в салоне доброжелательная. Всем советую посетить этот салон.
ЕщеОтзыв. Никому не советую данное заведение. Обратилась в парикмахерскую сделать мелирование и стрижку. Записана была на 12,и на 13 у них запись следующей девушки тоже мелирование! Я час сидела с нанесенным раствором, пока красили следующего клиента, волосы сожгли! Потом ещё на мойке лежала около 40 минут пока мастер занята была. Обратилась в парикмахерскую, сказали со мной свяжутся в течении дня, никто не перезвонил даже!!!! Мастер Татьяна.
Еще





