Окрашивание волос возле метро Спортивная в Минске

    8
    Барбершоп
    Минск, ул. Е.Полоцкой, 5с 10:00
    Отзыв. Отращиваю волосы около полугода, пришёл сегодня подравнять концы. Пожелания были озвучены. В итоге мастер снял более половины длины и испортил весь замысел стрижки. Фотографии прикрепил( за пару дней до стрижки/после стрижки ) . Огромное спасибо!!! P.S: ходил в данное место около 3-х лет, но после ухода мастера Руслана Савича, каждый поход дичайший стресс и переживание за волосы.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46с 09:00
    Отзыв. Уважаемая Татьяна.Вам были выполнены две качественные услуги.Ваше фото сделано спустя две-три недели после тонирования полу перманетным красителем,который был выбран по согласованию с вами,т к вы хотели выходить в более светлый оттенок,иначе был бы выбран перманентный краситель,который держался бы стойко,но препятствовал дальнейшему выходу в более светлые оттенки.Вас за один раз осветлили на 7 тонов и оставили волосы в абсолютно здоровом состоянии,т к использовались дорогостоящие препараты защиты.Когда вы пришли к нам с претензией о нестойкости красителя прошло 3 недели!!!Никаких пятен не обнаружено!!!Вам выполнили повторную окраску выбранным вами тоном.По итогу приложили палитру и цвет полностью совпал с выбранным вам!!Мастер оговаривал и объяснял каждый этап работ.Ваши притензии беспочвенны,т к вы много лет красились не профессиональными красками в черный цвет(что очень осложняло работу мастера)и не можете оценивать здраво сложность и качество выполненых работ.Фото мастера.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бельского, 10с 09:00
    Отзыв. Не рекомендую! Покрасить волосы в один тон, для них и то проблема. Будьте готовы к тому, что вам покрасят не только волосы но и лицо.
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 23:00
    Отзыв. Замечательный клуб. В одном месте сосредоточено много направлений,каждый может выбрать по возможностям и желанию. Персонал внимательный,контактный, любой вопрос всегда решается. Всегда приходим с удовольствием. Спасибо
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Ефросиньи Полоцкой, 3с 10:00
    Отзыв. Я очень доволен результатом стрижки. Артур — настоящий профессионал своего дела. Если вы хотите получить качественный результат, то вам к нему.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бельского, 6с 09:00
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одоевского, 95адо 20:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie