Окрашивание волос в м-р Пулихова в Минске

    17
    Студия красоты
    Минск, переул. Войсковый, 1до 21:00
    Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
    Сложное окрашивание (длинные волосы)
    500 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Юлия, как всегда, прекрасно справилась и даже со сложными задачами, а еще в салоне новые крутые лампы от которых глаз не оторвать
    Еще
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1до 21:00
    Отзыв. Хороший салон, отличное оборудование. Делаю лазерную эпиляцию. В других салонах никакого эффекта не наблюдалось - деньги на ветер, а здесь результат есть! Я довольна! Спасибо! Отдельное спасибо Женечке. В салоне уютно и доброжелательная атмосфера.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22адо 21:00
    Отзыв. Атмосфера в салоне прекрасная! Результат после окрашивания волос произвел впечатление!!!Все просто чудесно! Спасибо мастеру Людмиле!
    Еще
    Мастерская имиджа и художественного образования
    Минск, ул. Первомайская, 2до 22:00
    Отзыв. я очень долго знакома с Татьяной(как оказалось-более 10 лет) и даже представить себе не могу,что бы я делала без ее рук и творческих идей! каждое посещение,как праздник-настроение на дней 10 отличное. и окраски и стрижки и как и что надеть и куда...а если чего-то нет- найдет....спасибо за любовь и терпение)))до встречи через 23 дня. уже с нетерпением жду!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 120до 21:00
    Отзыв. Мне понравились два мастера, просто супер, однако сегодня их не было и пришлось отдаться в руки другой, это ужас.... Мало того, что постригли минут за пять, кажется все хорошо, но придя домой и помыв голову ужаснулся, неровно, лишнее торчит пучками, ужас. Жалко, что не спросил имя мастера. Сейчас придётся по новой записываться и поправлять....
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Азгура, 1до 21:00
    Отзыв. Посетила салон 27.04. Делала стрижку и окрашивание. Хорошо, но одно большое но. В целом, сервис на уровне. Интерьер салона располагает. За атмосферу и платите. По работе мастера - была доброжелательной, но по выбору цвета не особенно заморочились. Лишь предложила смешать цвета, добавила более тёмный, о пропорциях не сообщила. Хотя я говорила, что не хочу получить тёмный цвет. Как итог - вышло темновато, но уже за пару моек волос посветлел, что доя меня хорошо. Что очень не понравилось - так это «перерасход красителя», за который я молча заплатила на выходе. Пыталась оценить результат, поэтому даже не спросила - а с чего вдруг у вас вышел перерасход? Мои волосы не самые густые, до груди. Я шла на окрашивание длинных (!) волос по указанной (!) сумме. О таких вещах должны сообщать заранее, а не на выходе.Ощущение обмана меня не покинуло. Была якобы утренняя скидка, а по факту заплатила дороже обычной цены. Это неуважение к клиенту. Осадочек остался.
    Еще
    Парикмахерская № 4
    Минск, пр-т Независимости, 36до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться своим негативным опытом посещения этой парикмахерской. Я пришла на стрижку к практикантам, и, хотя сама стрижка получилась хорошей, общее впечатление от визита просто ужасное. Во время процесса администраторы не оставляли в покое никого— постоянно цеплялись к практикантам, мешая им работать. Вместо того чтобы поддержать их, они только создавали напряженную атмосферу. Я чувствовала себя крайне неудобно, когда они начали хамить не только практикантам, но и мне. К сожалению, даже мастер, которая должна была быть профессионалом, подключилась к этому неприятному спектаклю. Вместо того чтобы сосредоточиться на своих обязанностях, она подлетела к девочкам начала кричать, хамить, подкалывать, переходить на личности и выгонять меня с места. Человек будто не осознаёт где находится. Хотя качество стрижки меня порадовало, отношение персонала полностью испортило впечатление. Не рекомендую эту парикмахерскую, если вы хотите избежать хамства и некомпетентности со стороны администрац
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Чапаева, 3до 22:00
    Отзыв. Молодец, все замечательно!!!)))
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3до 21:00
    Отзыв. Парикмахер Виктория ошиблась и покрасила мои волосы не в тот цвет, чек при оплате не выдали. Очень неприятно, когда началось давление на клиента "Примите, ведь цвет хороший получился". Когда попросила вернуть деньги обратно и стала разбираться, что включили в цену - там оказались какие-то услуги, которые я даже не просила и их стоимость мне не озвучивалась. Очень жаль, что вместо признания ошибки, так некорректно себя ведут. Фото цвета, который должен был быть и фото цвета, сделанное сразу после окрашивания смотрите на фото.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Ульяновская, 33до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить свою благодарность парикмахеру Марине за свою профессиональность и любовь к своему делу! Окрашивание волос лучше чем в салоне класса люкс!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie