Студия красоты
Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
Сложное окрашивание (длинные волосы)
500 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Юлия, как всегда, прекрасно справилась и даже со сложными задачами, а еще в салоне новые крутые лампы от которых глаз не оторвать
ЕщеОтзыв. я очень долго знакома с Татьяной(как оказалось-более 10 лет) и даже представить себе не могу,что бы я делала без ее рук и творческих идей! каждое посещение,как праздник-настроение на дней 10 отличное. и окраски и стрижки и как и что надеть и куда...а если чего-то нет- найдет....спасибо за любовь и терпение)))до встречи через 23 дня. уже с нетерпением жду!
ЕщеОтзыв. Мне понравились два мастера, просто супер, однако сегодня их не было и пришлось отдаться в руки другой, это ужас.... Мало того, что постригли минут за пять, кажется все хорошо, но придя домой и помыв голову ужаснулся, неровно, лишнее торчит пучками, ужас. Жалко, что не спросил имя мастера. Сейчас придётся по новой записываться и поправлять....
ЕщеОтзыв. Посетила салон 27.04. Делала стрижку и окрашивание. Хорошо, но одно большое но. В целом, сервис на уровне. Интерьер салона располагает. За атмосферу и платите. По работе мастера - была доброжелательной, но по выбору цвета не особенно заморочились. Лишь предложила смешать цвета, добавила более тёмный, о пропорциях не сообщила. Хотя я говорила, что не хочу получить тёмный цвет. Как итог - вышло темновато, но уже за пару моек волос посветлел, что доя меня хорошо. Что очень не понравилось - так это «перерасход красителя», за который я молча заплатила на выходе. Пыталась оценить результат, поэтому даже не спросила - а с чего вдруг у вас вышел перерасход? Мои волосы не самые густые, до груди. Я шла на окрашивание длинных (!) волос по указанной (!) сумме. О таких вещах должны сообщать заранее, а не на выходе.Ощущение обмана меня не покинуло. Была якобы утренняя скидка, а по факту заплатила дороже обычной цены. Это неуважение к клиенту. Осадочек остался.
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться своим негативным опытом посещения этой парикмахерской. Я пришла на стрижку к практикантам, и, хотя сама стрижка получилась хорошей, общее впечатление от визита просто ужасное.
Во время процесса администраторы не оставляли в покое никого— постоянно цеплялись к практикантам, мешая им работать. Вместо того чтобы поддержать их, они только создавали напряженную атмосферу. Я чувствовала себя крайне неудобно, когда они начали хамить не только практикантам, но и мне.
К сожалению, даже мастер, которая должна была быть профессионалом, подключилась к этому неприятному спектаклю. Вместо того чтобы сосредоточиться на своих обязанностях, она подлетела к девочкам начала кричать, хамить, подкалывать, переходить на личности и выгонять меня с места. Человек будто не осознаёт где находится.
Хотя качество стрижки меня порадовало, отношение персонала полностью испортило впечатление. Не рекомендую эту парикмахерскую, если вы хотите избежать хамства и некомпетентности со стороны администрац
ЕщеОтзыв. Парикмахер Виктория ошиблась и покрасила мои волосы не в тот цвет, чек при оплате не выдали. Очень неприятно, когда началось давление на клиента "Примите, ведь цвет хороший получился". Когда попросила вернуть деньги обратно и стала разбираться, что включили в цену - там оказались какие-то услуги, которые я даже не просила и их стоимость мне не озвучивалась. Очень жаль, что вместо признания ошибки, так некорректно себя ведут. Фото цвета, который должен был быть и фото цвета, сделанное сразу после окрашивания смотрите на фото.
Еще









