Салон красоты
Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
Отзыв. Отличный салон! Окрашивание прошло идеально. Мастер Юлия подобрала мой нюанс цвета. Результатом очень довольна, волосы мягкие и блестящие. Обязательно вернусь. Спасибо за уют и качество!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасии и всему салону за безупречную работу!
Сегодня я доверила вам сложное окрашивание, и результат превзошел все ожидания. Мастер проявила не только высокий профессионализм, но и искреннюю заботу: тщательно проконсультировала, внимательно отнеслась к моим пожеланиям и на протяжении всех четырех часов работы была сосредоточена на идеальном результате.
Процесс был организован очень аккуратно, в комфортной атмосфере. Я чувствовала себя в надежных руках.
Итог - красивый и идеально желанный оттенок волос. Я безумно рада и уже строю планы на следующее посещение! Обязательно вернусь к вам и буду советовать салон знакомым.
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо мастеру Ольге за чудесный маникюр! Администратору Яне - за приветливую встречу и заботу. Татьяне - за такой замечательны салон!
Выиграла бесплатный маникюр и безумно рада, что попала в такое уютное место, куда обязательно вернусь!
P.S. Отдельное спасибо за приобретенный оттенок лака.
Еще











