Окрашивание волос в м-р Малиновка в Минске

    18
    Салон красоты
    Минск, ул. Рафиева, 55до 21:00
    Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
    Бразильский блонд
    450 руб.
    Шатуш
    от 320 руб.
    Мелирование
    от 330 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хочу поблагодарить мастера Снежанну за качественно выполненное сложное окрашивание на моих на тот момент повреждённых и тонких волосах. С мастером мы встретились, когда я уже думала прекратить мучить волосы и "радоваться" естественности. Снежанна своим вниманием и профессионализмом меня переубедила в обратном, много расспрашивала и доступно объясняла о применяемой технике и препаратах. Волосы отрасли, восстановились и теперь у меня нет дилеммы, какому мастеру довериться в следующий раз, это будет Снежанна.
    Еще
    Мастерская красоты
    Минск, пр-т Газеты Правда, 30до 20:00
    Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
    Мелирование волос (короткие)
    от 65 руб.
    Мелирование волос (средние)
    от 75 руб.
    Мелирование волос (длинные)
    от 90 руб.
    Креативное окрашивание волос (короткий волос)
    130 руб.
    Креативное окрашивание волос (средний волос)
    от 140 руб.
    Все цены
    Отзыв. Татьяна, мастер женской стрижки, очень хорошие стрижки, долго искала мастера который сделает стрижку и ты будешь чувствовать себя индивидуальной. Татьяна хорошо видит клиента и может сделать ваш образ ярче и привлекательней.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Слободская, 95до 20:00
    Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
    Мелирование средних волос
    140 руб.
    Мелирование длинных волос
    180 руб.
    Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (короткие волосы)
    200 руб.
    Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (средние волосы)
    250 руб.
    Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (длинные волосы)
    300 руб.
    Все цены
    Отзыв. Делала сложное окрашивание у Анастасии, получился цвет такой,как я хотела, я очень довольна. Плюс Настя исправила мне челку,которую мне подстригли в другом месте,хотя я думала,что это уже невозможно) теперь только к ней
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 131до 20:00
    Отзыв. Как видно на фото, мастер Марина сделала профессионально и качественно стрижку, пришли с плешивой и обскубленной головой после другого барбершопа. Ещё раз спасибо за тёплый приём и качественную работу салону «Золотые ножницы» пр-т. Дзержинского,131.
    Еще
    Минск, пр-т Дзержинского, 122до 20:00
    Отзыв. Благодарю Евгения за шикарную стрижку Сегодня целый день получаю комплекты
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6до 21:00
    Отзыв. Спасибо мастерам Шепшук и Мальчевской за сложное окрашивание. Всегда качественно и профессионально выполняют свою работу.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Несколько раз посещала эту студию. Ремонт, конечно, оставляет желать лучшего. Но ходила из-за мастера Яны. Она хорошо делает маникюр. Очень качественно. Но сегодня впечатление испортилось максимально. Заранее записалась на сегодня, на 12:00. Прихожу и оказывается, что мою запись отменили. Да, именно отменили. Потому что мне заранее никто не позвонил и не предупредил. Максимально неприятная ситуация. Завтра у меня важное мероприятие, на котором я буду чувствовать себя максимально некомфортно. И вынуждена буду прятать руки от камер.
    Еще
    Барбершопы
    Минск, ул. Есенина, 6до 22:00
    Отзыв. Анекдот Приходит мужик к гадалке и спрашивает: "Сколько мне осталось жить?" Она берет его руку, смотрит, смотрит и говорит: "Осталось тебе, милок, пять месяцев". Мужик усмехнулся, достает из под кофты пистолет, говорит: "А вот и не угадала", - и стреляет себе в голову.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 14до 21:00
    Отзыв. Дима Михновец - отличный мастер. Большое спасибо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Обслуживалась в этом салоне более года (окрашивание волос, в основном). Негативные моменты были (один раз очень коротко постригли), в итоге стричься здесь перестала, но продолжила в Миэль краситься, т.к. удобно было по месту жительства. Вчера в очередной раз пришла на окрашивание. В итоге мне отросший корень покрасили наполовину, а половина осталась отросшего цвета и с сединой. При этом оплату взяли на 40 руб. больше, чем 2 месяца назад. Больше сюда никогда не приду.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie