Салон-парикмахерская
Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
Окрашивание волос в один тон (короткие)
-40%
48 руб.80 руб.
3D окрашивание волос (короткие)
-40%
72 руб.120 руб.
3D окрашивание волос (средние)
-40%
84 руб.140 руб.
3D окрашивание волос (длинные)
-40%
96 руб.160 руб.
3D окрашивание волос (очень длинные)
-40%
108 руб.180 руб.
Все цены
Отзыв. Делала сложное окрашивание у мастера Юли. Прекрасная, ювелирная работа! Промелировала оооочень аккуратно, равномерно, близко к коже головы. Очень довольна результатом. С учётом длительности процедуры хочу отметить, что к тому же очень приятно пообщаться с Юлей в частности и с коллективом в целом. Очень приятная обстановка)
ЕщеОтзыв. Была у мастера Светланы, никому не рекомендую!!!!
Работает ужасно, красит плохо, не слышит запроса..... Спрашивает у всех мастеров как что делать.
Администраторы грубят. На то, что в Инстаграме писали, что окрашивание на мою длину стоит от 41 руб, мне ответили, что пусть в Инстаграме и красят.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Являюсь постоянной клиенткой "Любавушки" лет этак 20) Изначально это была парикмахерская в шаговой доступности и с низкими ценами, но там я нашла своего мастера. Хочу поблагодарить за отличную работу Марину. Мама и сестра записываются к Ольге, бабушка - к Виктории. То есть все мастера профессиональны, главное выбрать своего. Цены совсем не кусаются. Персонал приветлив. Не собираюсь изменять "Любавушке" ещё лет 20)
ЕщеОтзыв. Заехали подстричь маленького сыночка(1,10) замечу ,что в другом салоне был опыт печальный.А в этом салоне он с удовольствием выседел и дал проделать все манипуляции.Очень внимательный мастер Кристина,спасибо ей!Ребенок уже второй день ходит в восторге от тети и ее работы)Цена тоже приятно удивила,думаю и в дальнейшем посещать именно этот салон.
Еще




