Экосалон
    Минск, ул. Азгура, 1до 21:00
    Отзыв. Хорошо, что вы уже здесь, а то не знала, куда написать... Спасибо, что помогли с подарком, мужу бритва очень понравилась!!! А курьер вообще молодчина, пол часа ждал, а потом все равно улыбался!)
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ленинградская, 10до 21:00
    Отзыв. Зашла чисто случайно, но осталась очень довольна и местом, и мастерами в том числе, в частности, парикмахером Дарьей! Приветливый и внимательный мастер, знающий своё дело. которому полностью доверилась и результат превзошел все мои ожидания! Очень советую зайти! В атмосферу уюта, доверия и профессионализма!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4до 20:00
    Отзыв. Хочу высказать огромнейшую благодарность!!! Сервис на высшем уровне!! И кофе предложили и в кресле комфортно усадили!!! Мастер Алеся делала педикюр-просто волшебство!! Муж пол ночи ножки целовал)) Молодцы!!! Спасибо!!! Советую всем!!! Удачи в работе и только благодарных клиентов!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 5до 22:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Алине Харитоновой ! Очень внимательная и аккуратная девушка , сделала так , как именно я хотела . Очень весомый и дружный коллектив , провела время с удовольствием , обязательно вернусь к Вам !
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 121до 21:00
    Отзыв. Обслуживаюсь в этой парикмахерской уже с марта месяца. У меня двое мальчишек ,ну и сама тоже делаю маникюр и подстригаюсь. Мальчиков стригу у разных мастеров,всегда отлично. У младшего запросы есть(челочка и по бокам снять побольше) -всегда все четко. Я бы рекомендовала эту парикмахерскую. Не смотря на то что не дорого,стригут отлично. Единственное,что не всегда достаточное количество мастеров,но если по записи,то всегда попадешь)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Елене Руденковой за великолепную завивку волос. Результат превзошел все ожидания. Мастер добросовестно подошел к моим пожеланиям, внимательно выслушав меня и ответив на все интересующие вопросы.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Хожу в салон красоты "Гримёрка" с самого открытия к косметологу Надежде. Надежда - просто волшебный мастер - профессионал своего дела, делает все очень аккуратно, проговаривает и объясняет что для чего и так далее. Влюблена в Надежду и данный салон красоты! :)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie