Отзыв. Зашла чисто случайно, но осталась очень довольна и местом, и мастерами в том числе, в частности, парикмахером Дарьей! Приветливый и внимательный мастер, знающий своё дело. которому полностью доверилась и результат превзошел все мои ожидания! Очень советую зайти! В атмосферу уюта, доверия и профессионализма!
ЕщеОтзыв. Обслуживаюсь в этой парикмахерской уже с марта месяца. У меня двое мальчишек ,ну и сама тоже делаю маникюр и подстригаюсь. Мальчиков стригу у разных мастеров,всегда отлично. У младшего запросы есть(челочка и по бокам снять побольше) -всегда все четко.
Я бы рекомендовала эту парикмахерскую. Не смотря на то что не дорого,стригут отлично. Единственное,что не всегда достаточное количество мастеров,но если по записи,то всегда попадешь)
Еще











