Окрашивание шатуш возле метро Восток в Минске

    13
    Салон красоты премиум-класса
    Минск, ул. Филимонова, 35до 21:00
    Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
    Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
    Отзыв. Аккуратно и качественно выполнен маникюр, осталась довольна!
    Еще
    TelegramОтзывы528Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 1до 18:00
    Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
    Отзыв. Все очень понравилось)
    Еще
    ViberОтзывы510Все цены
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 133до 21:00
    Отзыв. Была у мастера Инны в салоне около станции метро Восток. Наконец-то нашла своего мастера, получаю очень высокое качество по очень приятной цене! Дизайн и качество обработки очень радует. Теперь только к Инне и в этот салон. Спасибо большое!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Была на услуге «наращивание волос», всё понравилось) вернусь на коррекцию к мастеру Татьяне. Очень модный салон, приятное обслуживание, вкусный кофе
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18до 21:00
    Отзыв. В «БьютиМаяк» все мастера работают идеально, но Татьяна лучший специалист: идеальная обработка, по времени быстро и качество на высоте! Являюсь постоянным клиентом салона ❤️
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 145до 21:00
    Отзыв. Удивляюсь, некоторые хотят результат и при этом хотят чтоб за 2 минуты. С комментарием ниже не соглашусь, до моего момента всегда делала омбре в другом, достаточно дорогом салоне, и что хочу сказать, качественно сделать у мастера, при чем достаточно знаменитого, уходило 7! Часов! Случайно решила зайти в данную парикмахерскую, и увидев молодого человека, сразу решила, что только к нему, т.к. до этого всегда обслуживалась только у парней! Так вот мой итог, стрижка выполнена на 10 баллов! Волосок к волоску. Спустя время сделала у него окрашивание в технике шатуш, и что самое интересное, по качеству это лучше, чем делала в другом элитном салоне!! Уверена, что данный мастер на долго там не останется, что очень печально(. Всем рекомендую! Не пожалеете!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18до 21:00
    Отзыв. По окончанию многочасового, сложного окрашивания выпорхнула в чудесном настроении и очень довольная результатом. Анна в облаке моих невнятных пожеланий удивительно точно уловила суть, подобрав для меня комплементарную технику — шатуш. Получилось воздушно и естественно, словно отблеск солнечных лучей морозным утром.Выполненно технично, к тому же щадяще, с оглядкой на здоровье волос. Спасибо вам за красоту!
    Еще
    Точка красоты
    Минск, ул. Калиновского, 82/2Выходной
    Отзыв. Было неожиданно приятно открыть Вас для себя!!! Сказать слова благодарности за золотые руки , доброе отношение и терпение мастеров своего дела, значит ничего не сказать про это атмосферное местечко под названием «Стриж.ка» !!!! Я впервые столкнулась с ситуацией,когда мастер увидев сомнение на твоем лице, не стушевался а просто взял и сделал. Сделал так классно, что я сегодня хожу по всей квартире от зеркала до зеркала и любуюсь собой!!! Сегодня вы стали моим спасителем, а я стала вашей поклонницей! Удачи всему коллективу, позитивных Клиентов вам побольше!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 116до 18:00
    Отзыв. Может кому-то поможет мой отзыв, обычно не делаю подобных вещей и при возникновении проблемы стараюсь решить все мирным путём, но здесь столкнулась с полным не профессионализмом. Пришла на маникюр с покрытием и педикюр, цена за комплекс была оговорена в самом начале, а по факту мне говорят сумму больше, якобы за снятие моего старого материала, это не страшно, но было не очень приятно. Через два дня я понимаю, что мне ужасно перепелили ногти по бокам и они начали ломаться, раньше я с такой проблемой не сталкивалась, поэтому сразу написала в салон с вопросом что мне делать, владелец, как я позже поняла, предложил мне одно время( в которое я работаю) и сказал, что проблему надо решить в этот день, т к потом пройдёт 5 дней и надо будет «делать за деньги». Я тактично отказалась и записалась в другой салон на маникюр. В общем владелец неграмотный и некомпетентный в своём деле человек, а мастера Оксану я не советую, дабы не столкнуться с аналогичной проблемой
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Калиновского, 55Ддо 18:00
    Отзыв. Первый раз посетила парикмахерскую, меня встретила мастер Наталья, очень приятная девушка. Мастер помогла определиться со стрижкой,подсказала средства ухода для волос да и просто во время стрижки было очень приятно побеседовать с настоящим профессионалом! Ещё хочу отметь очень приятную атмосферу в самой парикмахерской. Более того интерьер украшают живые аквариумные рыбки. Благодарю Вас за вашу работу, а также спасибо руководству за приятную и уютную атмосферу в парикмахерской!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie