Окрашивание шатуш возле метро Каменная Горка в Минске

    12
    Студия красоты
    Минск, ул. Кунцевщина, 11до 21:00
    Отзыв. Делала стрижку, окрашивание корней и мелирование у мастера Татьяны. Результат шикарный. Чувствуется рука настоящего мастера своего дела Татьяны. Цвет волос потрясающий. Волосы прекрасно укладываются и спустя две недели после стрижки. Однозначно рекомендую этого мастера. Успехов вам!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 14до 21:00
    Отзыв. 24.12.2019 около 12 стригся в парикмахерской №1 по ул. Хоружей. Такое ощущение что попал в прошлое. Стриглись одни пенсионеры, видимо они привыкли к такому сервису. Стриг мужик с бородой (Их 2 хама, но тот что худее и неприятнее). С самого начала вел себя по хамски. Все что-то пыхтел от злости. Стричь не умеет. Просил так, а сделал по своему, да еще и нахамил. Деньги взял, чек не выдал. Больше к ним не ногой.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 14до 20:20
    Отзыв. Я в шоке, просто потратила время впустую. Хотела сделать татуаж бровей. Такое чувство, что мастер Анжелика не слышит и не видит. Прорисовала брови не одинаковые, исправлять не желает. Предлагала мне самой нарисовать. Как мастер ни цвет ни саму форму не может заранее определить. Такое чувство, что эксперементирует - что -то да получится. Это же татуаж и надолго. Не позвляйте уродовать себя такими "мастерами".
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 22:00
    Отзыв. Немного о том, как персонал встречает клиентов
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 22до 21:00
    Отзыв. 12.08.2022 посетила эту парикмахерскую, до этого была 2 раза и все было хорошо, но в этот... Постригли нормально, но парикмахер хамила, спорила со мной насчет длины (я просила ее постричь короче, а она вместо того, чтобы стричь, спорила со мной, что я сказала отстричь длину меньше). В самом начале ей было неудобно стричь меня, пока я сидела, и мне сказали стоять. Когда я повернулась посмотреть, сколько она отстригла после моих просьб, цокнула, вздохнула и смотрела на меня, как на непослушного ребенка (при этом в начале она не показала, сколько стрижет, и посмотреть по непонятным причинам не давала, собственно было две попытки посмотреть). Может и стоило отказаться от ее стрижки, но я наблюдала за этим цирком) Давно не встречала таких, не особо злюсь, просто предупреждаю, чтобы к этой девушке не ходили.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Кунцевщина, 17до 21:00
    Отзыв. Ужас, кошмар! Я имела честь подстричься в начале января. За мои 40 лет меня ещё никто паршиво не стриг. Целую неделю я мучалась, не возможно уложиться, всё то торчит, то прям выскублено до проплешей. Через неделю я не выдержала и пошла снова, думая,что может что-то исправить можно, придя там была тот же мастер 4-го, как позже я узнала, разряда, без бейджа (опознавательного знака). Села я к ней снова и что вы думаете - снова мимо, опять жду, когда отрастут хоть чуточку, что бы пойти конечно же не туда и перестричь это безобразие. Люди, не тратьте свои нервы и деньги, не ходите туда стричься!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Скрипникова, 42до 21:00
    Отзыв. Сегодня мне делали в этом салоне коррекцию и окраску бровей, сделали не ровно. Одна выше, другая ниже, одна длиннее, другая короче, одна приподнята, другая плоская.Ужас! Я Вам в этот салон не рекомендую! Делают непрофессионально и некачественно!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 22/1до 21:00
    Отзыв. Пришла в парикмахерскую «Вечерняя Звезда» администратор приветливый, ничего не сказать, но мастер по бровям ужасно работает не понимаю, зачем заниматься тем, чем у неё совершенно не получается. Таких бровей я и в страшном сне не видала, это просто ужас, как выйти на улицу, я не знаю, «спасибо мастеру». Уважаемые женщины, цените себя и не жалейте денег на свою красоту.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Колесникова, 20до 21:00
    Отзыв. Езжу в "Атмосферу" из Лошицы, потому что очень нравится работа мастера Елены Петрович. Также пользовалась услугами косметолога Инны, она за два сеанса пилинга помогла избавиться от пигментных пятен на лице.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 18до 20:00
    Отзыв. Здравствуйте,посетила этот салон уже несколько раз и хочу поблагодарить косметолога.Приятная девушка,провела консультацию и сделала чистку лица,отмечу,что впервые помимо процедуры чистки со мной провели беседу.Рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie