Окрашивание омбре в м-р Уручье в Минске

    13
    Салон красоты
    Минск, ул. Городецкая, 32до 22:00
    Салон красоты с широким спектром услуг, опытными мастерами и выгодными акциями
    Отзыв. Все девочки мастера от Бога, которые не просто работают, а любят свою работу, в салон попадаешь, как в сказку!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Я всегда остаюсь очень довольна результатом работы Алены! Делаю сложное окрашивание. Алена терпелива, спокойна, уверена. С улыбкой! Последний раз пришлось задержаться более чем на час. Она угостила меня волшебным кофе, мы вместе с ней закрывали салон. Результат получился отличный! Огромное спасибо Вам, Алена, за чудесное отношение к вашим клиентам, за внимательность, за обаяние, за Ваш талант!
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 146адо 19:00
    Отзыв. Делала омбре и каре. Очень довольна. Все сделали качественно, красиво и современно. Нужно отметить вежливость персонала и индивидуальный подход. Огромное спасибо мастеру Лилии за ее золотые руки;)))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ложинская, 22до 20:00
    Отзыв. Безумно понравился результат!!!Однозначно приду не один раз, ощущался комфорт и уют
    Еще
    Клуб красоты
    Минск, пр-т Независимости, 173до 21:00
    Отзыв. Ольга-очень грамотный и профессиональный стилист. Все чётко, без воды. Подробно,неспеша объяснила все моменты. Рекомендует именно то,что подходит именно вам. Вот к такому специалисту и хотела попасть! Благодарю ❤
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Отзыв. Прочитала отзывы и решила посетить салон. Не разочаровалась. Делала обработку и долговременное покрытие у мастера Лены (держится уже 2 недели), карвинг у Ольги (очень довольна). Все очень понравилось. Думаю, буду их клиентом. Уже записалась к косметологу Ольге.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Прекрасные мастера)каждый раз попадаю к другому и приятно удивляюсь,у каждого мастера своё мнение,но качество и цена превосходные)) всем рекомендую этот салон) администрация,кстати,на Уручье вежливее чем на Макаенка (грубая тёмная девушка на ресепшене).
    Еще
    Минск, ул. Руссиянова, 36до 21:00
    Отзыв. Отказали сегодня в обслуживании, аргументируя тем, что работает мужской мастер, который не стрижет детей. Причём ребёнок, крупный подросток, который способен спокойно сидеть так же как и взрослый, не доставляя проблем и его стрижка не отличается от взрослой. Прямо какая-то дискриминация. Хотелось бы, что бы такая информация где-то указывалась, что бы время зря не тратить.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 172до 20:00
    Отзыв. Стрижки у Татьяны - выше всех похвал. Я - многолетняя клиентка) Приятные цены.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Руссиянова, 11до 21:00
    Отзыв. Для стрижки - лучшее место! Хожу туда уже лет 10, крутейший мастер - Татьяна Заранко. Всегда все быстро, ровно и точно так, как я хотела) Несколько раз делала вечерние прически, тоже понравилось. Цены адекватные.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie