Отзыв. Я всегда остаюсь очень довольна результатом работы Алены! Делаю сложное окрашивание. Алена терпелива, спокойна, уверена. С улыбкой! Последний раз пришлось задержаться более чем на час. Она угостила меня волшебным кофе, мы вместе с ней закрывали салон. Результат получился отличный! Огромное спасибо Вам, Алена, за чудесное отношение к вашим клиентам, за внимательность, за обаяние, за Ваш талант!
ЕщеОтзыв. Отказали сегодня в обслуживании, аргументируя тем, что работает мужской мастер, который не стрижет детей. Причём ребёнок, крупный подросток, который способен спокойно сидеть так же как и взрослый, не доставляя проблем и его стрижка не отличается от взрослой. Прямо какая-то дискриминация. Хотелось бы, что бы такая информация где-то указывалась, что бы время зря не тратить.
Еще








